Вечность

Ненормальным быть прекрасно, Там всегда всё чётко ясно, Кто в том стойбище родился, С головой не подружился, Вот выходит что чудак, Всех умней на свете так?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить...(!?

Вечность

Пропить то счастье суждено, Кто не искал родник всего, Рука тянулась лишь к стакану, И слово было всегда мало, Вот так родился тунеядиц, От топит душу как засранец, Ведь невдамек таким и речи, Напился сдох сгорели свечи.

Евгений Бриг-Снежин

🖼у нас залили каток на курорте

Евгений Бриг-Снежин

🖼у нас залили каток на курорте

Евгений Бриг-Снежин

- Мама, а rусский Дед Моrоз кладёт подаrки под каждую ёлку?
- Да, Абrамчик маминотыщастье, под каждую.
- Мама, а почему мы ставим только одну таки ёлку?