Евгеник

Один раз в жизни живёшь Что хочешь от жизни берёшь Но девушек пылких и рома бутылки С собой на тот свет не возьмёшь В жизни счастлив лишь тот Кто выпьет и снова нальёт 😀

Ответы
Екатерина Лаврова

С собой возьмешь только одно - опыт. А как жить - каждый решает сам

Екатерина Лаврова

Это спроси у души, это она уходит с опытом твоей жизни. Значит так надо. А все остальное - люди, шмотки, деньги, барахло - ты оставишь здесь. Значит этот опыт будет нужен в следующей жизни, душа с этим растет

Екатерина Лаврова

Просто знаю... Сложно объяснить

Евгеник

а ещё кто -нибудь об этом говорил?

Екатерина Лаврова

Возможно... Некоторые говорят, некоторые знают, но молчат...

Скорпион Иванович

Счастлив тот, кто здоров и имеет в банке счёт!

Людмила Столярова

Это значит одни пьяницы и счастливы

Людмила Столярова

а алкоголики так вообще счастливее всех