Один раз в жизни живёшь Что хочешь от жизни берёшь Но девушек пылких и рома бутылки С собой на тот свет не возьмёшь В жизни счастлив лишь тот Кто выпьет и снова нальёт
Евгеник
Ответы
Екатерина Лаврова
С собой возьмешь только одно - опыт. А как жить - каждый решает сам
Евгеник
а зачем мне "там" опыт?
Екатерина Лаврова
Это спроси у души, это она уходит с опытом твоей жизни. Значит так надо. А все остальное - люди, шмотки, деньги, барахло - ты оставишь здесь. Значит этот опыт будет нужен в следующей жизни, душа с этим растет
Евгеник
откуда вы знаете это?
Екатерина Лаврова
Просто знаю... Сложно объяснить
Евгеник
а ещё кто -нибудь об этом говорил?
Екатерина Лаврова
Возможно... Некоторые говорят, некоторые знают, но молчат...
Скорпион Иванович
Счастлив тот, кто здоров и имеет в банке счёт!
Евгеник
я
Людмила Столярова
Это значит одни пьяницы и счастливы
Евгеник
да
Людмила Столярова
а алкоголики так вообще счастливее всех
Евгеник
а им всё пофиг
Людмила Столярова
ВОТ ВОТ
Ljudmila Nnnn
Да уж,кто в чем счастье находит.:)
Евгеник
с Вами счастье!
Галя Юсупова(Жулаева)
и ты считаешь это счастьем?
Евгеник
нет
Надин Тен
"Как мало человеку надо..."
Андрей Глазов
И это верно...
Татьяна Алексеева
не правда