Кр
Красавчик

В рф-ии согласно закону рф-ии бабушки и дедушки не имеют право гулять с внуками и находиться в общественных местах. Старики дурно влияют на будущее путинского режима.

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Как будто бабушки и дедушки прям разбежались заниматься внуками

Кр
Красавчик

Вынуждены

~ Мне Тебя Обещали ~

Не наблюдаю такого

Кр
Красавчик

У нас вошкаются с внуками.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это по какому закону?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Половине не дадут дожить и доехать.

Кр
Красавчик

Дети их есть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не дадут на детях отыграться.Весь мир цивилизованный,не дикари.

Кр
Красавчик

Почему? Мы же не знаем к чему приведёт дерьмократия в рф-ии завтра

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Демократия в рфии это нонсенс!

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Не являются опекунами.

Дедушка Старенький

Идиотизм.

Кр
Красавчик

Родители, дети которых учатся тоже подпадают под административную статью. Дети живут в общаге, на съёмной квартире, учатся без родителей. То, есть не занимаются должным воспитанием. Штраф или лишение родительских прав.

Кр
Красавчик

👍

А Не Скажу

😏