В рф-ии согласно закону рф-ии бабушки и дедушки не имеют право гулять с внуками и находиться в общественных местах. Старики дурно влияют на будущее путинского режима.
Кр
Красавчик
Ответы
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Как будто бабушки и дедушки прям разбежались заниматься внуками
Кр
Красавчик
Вынуждены
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Не наблюдаю такого
Кр
Красавчик
У нас вошкаются с внуками.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Это по какому закону?
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Половине не дадут дожить и доехать.
Кр
Красавчик
Дети их есть.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Не дадут на детях отыграться.Весь мир цивилизованный,не дикари.
Кр
Красавчик
Почему? Мы же не знаем к чему приведёт дерьмократия в рф-ии завтра
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Демократия в рфии это нонсенс!
Кр
Красавчик
Не являются опекунами.
Дедушка Старенький
Идиотизм.
Кр
Красавчик
Родители, дети которых учатся тоже подпадают под административную статью. Дети живут в общаге, на съёмной квартире, учатся без родителей. То, есть не занимаются должным воспитанием. Штраф или лишение родительских прав.