Катерина Горностаева

Если человек не способен на самоиронию, на что он вообще способен?)

Ответы
W/
W/S/G

СОН.

Мне летний ночью сон приснился, я в нём искал перо жар птицы.
И под ногами золотой песок стелился песней трёх дорог.
Хрустальной росою там плачет душа и прошлого рана кричит что жива.
Слезами полна обида в глазах и пишет рука о боли в стихах.

Там горькая правда на сердце живёт и душу тоскою всё время грызёт.
А в небе звездою летит лепесток но крылья мечты он мне не вернёт.
Там ветер бродяга устало поёт и гонит барханы на жаркий восток.
За светлой мечтой и чистой зарёй где в небе алеет восход молодой.

Боюсь что проснусь и забуду в себе тот радостный сон о нашей мечте.
Что полон прекрасных и нежных цветов дарящий надежду и веру в любовь.
Манящий, волшебный, мечтою согрет в нём яркие краски и пошлости нет.
Там страстные руки ласкают меня и алые губы целуют любя…

Женя Я.

На иронию над другими и это кстати, у многих получается, по ихним представлениям, оригинально и остроумно.

Леся Голик

На ироничное отношение к другим. Как говорят: у себя в глазу бревна не видно, а у кого то и скалку заметил.

Катерина Горностаева

Возможно)

Евгений Кучкин

Что значит самоирония?Посмеятся над собой?Так это чаще самое смешное.😄

Павел

жить,учится и бороться.как завещал великий ............,как учит ...........партия

Юрий Бондарев

Последнее что остается когда ни на что не способен-самоирония.

Телефонист Вася.а

Именно,такие люди способны на многое.( В основном на подлости).

Игорь Кольцов

значит либо пока не дорос, либо просто по жизни - тупень...

Ол
Ольга

на самокопание, самообразование, самоуничтожение и пр...

L….

Уже ни на что! А ты мне нравишься! Иди в друзья!)))

Сергей..

Если ещё на подлость и предательство....😌

Катерина Горностаева

ну это все могут

Сергей..

Могут все-а вот сделать ......!???

Саша Сокол

поебаться, кстати, ты как к етому относишься?

Катерина Горностаева

Ебитесь, если еще помните, что это. Я то при чем?

Саша Сокол

вычёркиваю...

Олег Решетников

На самоанализ, самосарказм, самобичевание....

Александр Вяткин

Ты точно неспособна. Только пошлить умеешь.

Александр Вяткин

Во,всё само за себя говорит. а смех твой сквозь слёзы. тут обычно по приколу пишут,а ты влезла сюда от одиночества. Поэтому и рефлексируешь подобным образом.

Катерина Горностаева

То есть я необычная? Мм, начинаешь ко мне подкатывать, чернь? Уймись, милостыню не подам)

Александр Вяткин

А ты так и будешь в двери стоять?🗣️

Катерина Горностаева

А ты ко мне в дом пройти хочешь? Плохо подстрижен.

Александр Вяткин

Я значит подкатываю? Я подкатываю? Она значит стоит в двери,орёт дурнинушкой,а я подкатываю. Ты давай или ко мне,или на выход. Не загораживай проход и не задерживай очередь.

Константин Лисицын

Тут посмеяться напару можем,Екатерина!)))

Константин Лисицын

Счастливы пока без Мамы.и драться научу.

Владимир Мосунов

Постоять за себя, полежать за других.

Сергей Гирба

Материться по поводу и без...🙂

Елена Семенова

На занудство... По меньшей мере)

Андрон Шрайбикус

Я способен, вопрос снимается.

Бабайкин Юрий

Оправдывать свои оплошности