Светлана Щербанева

Ну что, уважаемые мамы и папы, дедушки и бабушки - готовы к школе?

Ответы
Рауфа Чамалетдинова

мне стыдно,но я мало принимаю участия в воспитании своих внуков,разве что схожу с ним на 1 сентября (первоклашка!)и проведу этот праздник с внуком!

Светлана Щербанева

🙂 Удачи Вам!

Кирилл Сероглазов

конечно - съездили в Крым отдохнуть и на экскурсии (в Севастополь на парад в честь Дня ВМФ, в Воронцовский дворец и Ласточкино Гнездо)

Нина Александренок

неттттттттттттт мой ребенок отучился вот где кайф!!!!!!!!!!!сейчас поступила и вуз хороший и собирать легче потомучто готовились

Светлана Щербанева

Слава Богу. Поздравляю Вас! Пусть все хорошо сложится!

Нина Александренок

спасибо

Наталия Строкова

с ужасом увидела,что ранец нынче стоит более 2000руб в моем ТК ЛЕНТА,когда коллега выбирала для своей 7летней дочурке...

Светлана Щербанева

Да. Одеть, обуть, канцтовары - все в копеечку!

Наталия Строкова

что то не верится ,что в копеечку?В каком городе вы живете?Мои то взрослыми стали и от них жду внуков.Несмотря ни на что- буду, как всегда баловаться с душой по возможности

Светлана Щербанева

Наташа, может быть я неправильно выразилась? Я имела ввиду, что все дорого.

Наталия Строкова

в каком городе Вы живете и каков дневной доход?У меня -1300руб и живу в г Санкт-Петербурге

Мария Колесникова

даааа....именно родители должны опасаться нового учебного года 😄 хотя мне чертовски страшно 😄

****** Екатерина *******

морально ещё нет))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А учителя и преподаватели-то как готовы. Это праздник со слезами на глазах!

Вера Таганцева

современные родители и пра-... к школе готовы лучше. нежели их потомство.

Светлана Щербанева

Это точно!

Вера Таганцева

ну и ладушки

Алсу Соловьева

какое счастье - что это заведение я больше не посещаю ни в каком образе

Крюков Виктор

Почти,учебники выдали старые надо купить новые.На выходные займусь.

Светлана Щербанева

Какой папа заботливый! Уважаю!

Серж Во.

А как же! И реанимационные бригады в повышенной готовности!

Вера Ворошилова

мне еще рано на слудующий год пойдем в первый класс

Вера Ворошилова

мы тоже фиксиков смотрим она мне потом про устройство чайников рассказывает

Светлана Щербанева

Вот-вот! Недавно требовала старую футболку и краски.Объяснила, что это направление- авангардизм (выговорила как то).Потом, когда я не дала, сказала, что я ничего не понимаю в искусстве.

Вера Ворошилова

они такие милые)))

Светлана Щербанева

Это правда.Особенно, когда спят! 😄

Вера Ворошилова

и неговори

Алла Вострикова

Я бабушка и ,конечно, готова,но очень волнуюсь.

Юрий Жуков

и к войне готовы поубиваем деток друг друга

Юрий Жуков

да слава всевышнему денег есть свалить отсюда в любую страну

Светлана Щербанева

Что держит?

Юрий Жуков

ничего не держит в процессе

Светлана Щербанева

Удачи Вам! Пусть все получится!

Юрий Жуков

спасибо. получится конечно

Владимир Горячев

Хорошо бы еще школа была бы готова к нам.

Бу
Бусинка

да!но думаю валерьянка уже не поможет...

Светлана Щербанева

Мне давно не помогает

Владимир Хохлов

К школе готовым быть нельзя в принципе.

Виктор Власенко

спасибо! мне отказали о приеме в школу

Светлана Щербанева

По возрасту не подходите?

Марина Снопок

Нет. Дети выросли, а внуки не доросли.

Светлана Щербанева

Значит у Вас перемена?

Марина Снопок

Ну да. Тай аут!

S*
Svetlanka ***

Разве к такому можно подготовиться?

Светлана Щербанева

Говорят, можно!

S*
Svetlanka ***

ой как давно я здесь не была))))Уж полмесяца отучились,осталось 8 с половиной))))

Наталия Никитина

почему не спрашиваем об учителях?

Светлана Щербанева

Учителей меньше, чем учеников. И потом, это их работа.