Елена Крючкова

Любите жарить картофель, как и с чем едите???

Ответы
Аслан Эйвазов

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее, чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела.
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!

Людмила

картофель надо жарить так. Порезать тоненько, потом порезать луковичку и положить сверху, посолить не перемешивая. Налить постного масла и накрыть крышкой. Поставить на сильный огонь. Когда масло закипит в сковороде. вы это услышите и нижний слой поджарится, перемешайте картошку. Накройте крышкой и поставьте уже на медленный огонь. Желаю приятного аппетита. Пальчики оближите. Я люблю картошку с жаренными яйцами или с помидорами

Елена Крючкова

Интересный рецепт, спасибо, как нибудь так попробую.

Людмила

очень вкусный рецепт. Будете всегда так жарить

Елена Крючкова

Масла растительного много, лишь бы избытка не было.

Людмила

немного

Елена Крючкова

Придется в следующий раз приготовить именно так.

Людмила

попробуйте. понравится

Нина Пенцаль

Конечно!!! С квашеными баклажанами,фаршированными морковью и чесноком с с квашеной капустой.консервированными огурчиками и помидорами.Спасибо за напоминание,давненько делала.

Елена Крючкова

Я тоже сейчас готовить буду, уже начистила, залила холодной водой, надо выдержать 2 часа и затем хорошо поджарится.

Нина Пенцаль

Я и не знала,что нужно перед жаркой держать в воде 2 часа. Попробую,

Елена Крючкова

Перед жаркой обсушить бумажным полотенцем обязательно.

Нина Пенцаль

Спасибо!

Валентина Копылова

На кухне женщинам очень легко снимать стресс.
Например, достала курицу, назвала Саней, Ваней или еще как-нибудь,
Отрезала все, что захотела, и медленно опустила в кипяток.

Елена Крючкова

Не поняла.

Валентина Копылова

Зачем мучить картошку,ешьте с холодцом,супер

Елена Крючкова

Не поняла.

Валентина Копылова

зачем спрашиваете

Елена Крючкова

А что нельзя?

Сергей Субботний

с чесТноком, на сале, с луком, с тушёнкой, с яйцом, с грибами (прикуска: квашеная капуста, солёный огурец, томатный сок.) Ну и как вариант копчёная скумбрия.

Сергей Субботний

поэтому у Вас так мало радости на лице?

Елена Крючкова

Может быть и это, я мало двигаюсь сейчас, потому что инвалидом стала.

Сергей Субботний

Лен, извините, ни в коем разе не хотел Вас обидеть. А что могло бы Вас развеселить-расшевелить?

Елена Крючкова

Я по жизни серьезный человек, больше в спокойствии, веселье и шумные компании не любила.

Сергей Субботний

мы - антиподы.

Сергей Бобров

О-000000!!! Это не вопрос! Это издевательство!!! С картошкой можно есть всё! Готовить её ,вообще куча способов!!! И с чего начать??? Всю ночь писать?

Елена Крючкова

Самый вкусный обычно способ приготовления и с чем есть.

Сергей Бобров

Жарить с луком !А есть с огурцами,молоком! Всё рефлекс пошёл! Слюни.....!

Елена Крючкова

Я ТОЛЬКО ЧТО ЕЛА С СОЛЕНЫМИ ОГУРЦАМИ И ХЛЕБОМ, ЖАРИЛА С РЕПЧАТЫМ ЛУКОМ.

Сергей Бобров

Садистка!!! Я после шести не ем!!! А сейчас 20.20 !!!

Елена Крючкова

Попейте кефирчика.

Сергей Бобров

Сила воли плюс надсмотрщик!!!

Владимир Лебедев

Любим жарить, варить, тушить, печь картофель. Едим со всем, что только на стол попадает. Тут места не хватит подробно описать все рецепты.

Елена Крючкова

Да, уж.

Вадя С Хитровки

жареная картошечка... с лучком, маслицем, укропчиком.. а если ещё с грибочками, да с хорошей закуской под водочку

Елена Крючкова

Да, вообще...

Трезвый

Ем вилкой, А с чем..? С грибами, с селедкой, с салом ,с салатами, с колбаской ... Зачем спросили? Пока ,Пошел жарить..

Елена Крючкова

Ха, соблазнила, сама вчера вопрос сочинила и пришлось жарить картошку.

Татьяна Кучер-Кожухар

люблю... каждый раз по разному... но сейчас это вредно. холестерин... к нему соленья. сальцо.. аджика свой рецепт.

Елена Крючкова

А вы готовьте до полуготовности и будет полезно.

Н*
Нати ***

с огурчик малосольным, с капусткой квашеной, с селедочкой собственного посола, а иногда просто с молоком....

Н*
Нати ***

я от кофе засыпаю)))

Елена Крючкова

Бывало и у меня такое, что удивительно.

Н*
Нати ***

у меня это с детства и у дочери так же...

Елена Крючкова

Но у меня прошло, я теперь как и большинство от кофе бодрствую.

Н*
Нати ***

Рада за вас! Меня не угнетает то, что я от кофе засыпаю, я не кофеман, я чаеман)))

Ерлан Тлеулин

Жареная картошка, нарезанная соломкой с поджаркой под грибы или помидорную приправу! Пальчики оближешь!

Елена Крючкова

Вкусно, вкусно, спасибо.

Ирина Богданова

жареный на сале...с холодным молоком, ржаным хлебом и зеленым луком....вкус деревенского детства..

Елена Крючкова

На сале и с молоком, может на растительном масле.

Ирина Богданова

нееет!...именно на сале...)...да простят меня все диетологи...

Елена Крючкова

Тогда молоком не будем запивать.

Ирина Богданова

))...вольному воля...мне вкусно именно так...это был наш обычный ужин в деревне...в грибную пору - картошка с грибами жареная...уже на раст. масле...

Елена Крючкова

Вкусно, вкусно.

Светлана Данилова

о люблю,хотя у меня диабет с луком с грибами, с колбаской, с тушёнкой, припивая чаем,молоком

Елена Крючкова

Да, вкусно.

Виктор Алексеевич Пермяков

Как - под водочку, с чем - с малосольными огурчиками, с кем - с друзьями, когда - после бани...

Елена Крючкова

Целая церемония.

Виктор Алексеевич Пермяков

В этом и вся прелесть (как у китайцев чай).

Елена Крючкова

Да, уж, у меня попроще.

Виктор Алексеевич Пермяков

Не делайте из еды культа, но и не превращайте её в простое пережёвывание пищи.

Елена Сундукова

конечно с лучком и грибочками, соленый огурчик или помидорчик, или хрустящая капусточка

Александр Суриков

Могу приготовить картофель соломкой на шкварках, так вы будите есть его так (так вкусно)

Елена Крючкова

Буду есть, но сама так не готовлю, а просто с репчатым луком и на растительном масле и есть с черным хлебом и солеными огурцами.

Александр Суриков

То же вкусно - то же классика, а на чёрный хлеб тонкий слой мягкого, как масло сало и кальвадос, приготовленный самим, и хорошая компания, да как мало надо что б люди были дружнее.

Наталья Троценко

жарю очень редко.он тяжел для поджелудочной железы,но если ем то обычно с селедочкой!

Елена

в основном с соленьями или рыбкой...Оой, все, слюнки побежали, а до вечера еще ооо-о-ёй!

Елена

нет уж, до выходного я уже не дотерплю 😛

Елена Крючкова

Тогда картошку до полуготовности и можно есть, так не вредно и без хлеба.

Елена

Шутите???? Я - не мазохистка. Нет уж, Лен, померла-так померла... Нужно было в выходной вопрос размещать 😄

Елена Крючкова

Да, ничего страшного, приготовите и поедите, отработаете физической нагрузкой.

Елена

Спасибо, Леночка! 😘 Ой, отрабооотаю!!!

Александр

Любил жарить с луком,но пузо от него прет,пришлось прекратить,теперь только гречка))

Елена Крючкова

А вы жарьте до полу готовности.

Александр

Спасибо,попробую)))