....

Над территорией какой империи всегда светило солнце?

Ответы · страница 2
Moiseev Alexander

Ну и вопросы у вас Зися....

....

И шоо? Антиресно ж пошуршать с людьми , а не сюсюкать есть любовь, и где настоящие мужчины, есть ли дружба ......, в общем бред всякий перемалывать. Пишут то одно , а подразумевают другое.

Сергей S

ххахахахах. ЯПОНИЯ. гуд?

Сергей S

ух ты. заинтриговала. ну и какой ответ?

....

)))))))))))))))) посмотри ответы

Сергей S

лень. было бы приятно от тебя услышать

Галина Чаплинская

над Римской империей..

Галина Чаплинская

как же она называлась правильно -короче, британская

....

)))))))))))))))))) Великобритания

....

Океюшки ))))))))))))))))))))))))))))))

Wanderer *******

книжки надо читать )))

....

Так может ответишь на вопрос .

Wanderer *******

обычно писали ..над......империей не заходить солнце. Ты ещё спроси сколько будет дважды два

....

Уважаемый так все таки где ж ответ ? Пока идут отговорки али как?

Евгений Матвеев

Британская Империя!

....

)))))))))))))))))))))) голубой что ли? ))))))))))))))))))))))

....

Так проверяй с кем общаешся и что мужику предлагаешь))))))))))))))))))))

Евгений Матвеев

НЕ люби мне мозги! Либо пиши что муцжик, либо фото ставь!

....

Включай мозги при общении, тоже мне Аполлон Бельведерский)))))))))))))))))Ну ты и ................)))))))))))))))))))))))

Евгений Матвеев

Иди ты в пешую бесплатную эротическую прогулку по городу!

....

)))))))))))))))))))))))))) вдохни глубоко и успокойся, крендель )))))))))))))

Владимир Свердлик

И сейчас светит?

Владимир Свердлик

Что вечная темнота теперча))

Лариса

Великобритания!

Владимир Клоцов

Над Российской!

....

))👍👍👍

Владимир Клоцов

Хотя в России сейчас 11 часовых поясов.

Владимир Клоцов

Т.е в принципе вариант возможен1

Алексей Заславский

Великобритания

....

👍👍👍

Рытzарь Дня

великобритания

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Зися! В любом вопросе - могут быть различные ответы!

....

Вадим исторический факт , проверь убедись в однозначности ответа.

Борис Воробьев

Британсой

Ольга

Поняла, описка просто. А почему?

Борис Воробьев

Это когда-то было , да прошло, однако!

Любовь Волынская

Ватикан?

Любовь Волынская

🌹 Моё любимое НЕТЬ))........ Мой средний внук так говорит)) А я переняла) А над КАКОЙ тогда, Зися?)?)?

Галина Бутусова

🍵,☕?

Галина Бутусова

ой КАКОЙ УМНЫЙ КУДА ДЕВАТЬСЯ!

Сергей Коклягин

римская

Сергей Коклягин

кроме севернова полюса не представляю где может солнце стоять

....

Стоп, стоп не стояло над территорией империи светило ))

....

Имела колонии по всему шарику

Сергей Коклягин

из за их рабства многие народы вымерли как индейцы

Владимир Ракивненко

Джапан.

Владимир Ракивненко

Откуда сведения такие - ссылку дайте???

....

Поройся в инете инфы выше крыши

Владимир Ракивненко

Британское правительство одно из самых мерзких явлений жизни. Оно создало крупнейшую империю. Говорят, в британской империи никогда не заходило солнце, и это правда, поскольку империя распространялась на всю землю. Где-то солнце заходило, но в другой части империи восходило. Не было даже секунды тьмы. Солнце всегда светило в какой-то части британской империи. Раджниш Бхагаван Шри Ошо - Гром в ясном небе. Наука о душе.

Татьяна Новоселецкая

Япония?

Татьяна Новоселецкая

Не знаю)))ох,неграмотная я))

Ир
Ирина

Япония

Ир
Ирина

Ну вообще чисто технически Япония страна восходящего солнца так что сойдёт. Ну а если нет то какая страна?

....

)))))))))) империя имела колонии по всему шарику

Ир
Ирина

Не помню чтоб Великобритания была империей...

....

Жаль , почитай убедись . Чего спорить , если не знаешь? Поройся в инете узнаешь какие территории входили в состав Вликобритании . Этот вопрос крутили не один раз и не только здесь . ))))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Я сюда редко захожу, и историей новой не интересуюсь

....

При чем здесь новая история? Мадам блистайте в других соцсетях удачи вам.

Олег

Япония

....

Олег ,угадывать неинтересно. Вопрос старый , знаешь мне один пользователь давно уже правда присылал такой развернутый ответ даже представить тяжело. К чему пишу интересно когда не просто дают лаконичный ответ , а порывшись в инете сообщают инфу которую не знаешь, а я очень хорошо готовлюсь прежде чем задать вопрос. Это не выпендреш , устал просто.

Олег

Долгая подготовка это похвально. Но конкретики так в реали хватает что тут ждёшь ненапряжного время прохождения. Чем проще тем лучше.