Людмила

На спрашке задала вопрос: если у собачки зеленый кал, что это такое? Меня эта проблема волновала, потому что заболела собака. И этот вопрос сняли с обозрения, а меня забанили, написав,что я плохо себя вела. Вопрос админу из обсуждайки. Господин админ, что в вашем понимании плохое поведение? Может я трусы снимала перед всеми или склоняла к сексу? А может я переворот в стране готовила? По каким меркам вы разделяете людей на плохого поведения и хорошего? А может здесь запрещено иметь свою точку зрения на происходящее? Вы кого хотите видеть здесь: послушный аморфный тупой скот или развитых, с чувством собственного достоинства личностей? Чего вы добиваетесь?

Ответы
Забава

Откровенно. Могу поделиться вариантами.1. вы оскорбили кого-то из сотрудников сайта, случайно и вам отомстили. 2. вы оскорбили кого-то из друзей сотрудников сайта. и вам отомстили. 3. вы с кем-то повздорили из рядовых, он привлёк друзей и на вас пожаловались многократно. а забанил робот. 4. Вас намеренно забанили, чтобы вы пришли сюда, здесь мало людей.

Nikola Mahkov

-сыпете перед свиньями-бисер=не поймут!--