Невидимка

🖼Согласились бы жить в таком домике без интернета и телефона?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Все, кто ходят в походы, в горы, по долинам и вдоль рек, озер, давно уже живут в палатках и привыкли к "дикому" образу жизни на грани выживания! И поэтому вот такой домик-симпатяга, как и в романе американского поэта и мыслителя Генри Торо «Уолден, или Жизнь в лесу», впервые опубликованный им в 1854 (рус. публ. в 1979), очень гармоничен с мыслями и чувствами всех, кто желает на время уйти от всех благ цивилизации вглубь неведомых дорожек, чтобы почувствовать себя первочеловеком-землянином!.. )))🖼

Ewgenii Ionow

Конечно подальше от суеты с собою га ты и богом мироздания устроившим со мною свидание научивший мудрости и знанию через познания миров одарив силой кона что выше любого закона написаногт человеком юристом с совестью не чистым. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Бубнова

Хочется ответить что ДА. Но ведь это значит не только без телефона и инета. Близкие, родные, подруги тоже останутся за периметром. На недельку, а может и две я бы согласилась. Причём в любое время года. Выспаться, восстановить силы, подумать

Светлана Бубнова

Навык нужен. Чтоб различить

Невидимка

Не думаю для этого нужно долгие общение.

Светлана Бубнова

Не во всех случаях. Иногда с первых минут видно что за человек

Невидимка

В тихим пруду черви водится милая

Светлана Бубнова

И такое бывает. Все индивидуально. Мы ведь и себя знаем не до конца. Как мы поступим в экстремальных условиях. Струсим ли или выдержим все испытания с честью?

Вадим Иванов

Я горожанин. Без электричества, водоснабжения и теплого сортира жизни не представляю. Телефон желателен, интернет заменят книги (жил же я как-то без него почти полста лет). Мне на природе худо, аллергия у меня на нее... приобретенная.

mk
maik kunin

Знаете-быстро надоест .Одиночество-это не временное уединение. Современный человек-не может жить без цивилизованного мира! Прожил 15 лет на страусинной ферме- в таких условиях. Лес ,тишина ,озеро. А вокруг пустыня и глиняные горы!

Михаил Гехт

Дня два, максимум неделя. Начиная от вызова врача... Я по таким углам ездил, когда даже навигатор не знает дорогу, и ориентируешься по направлению движения. И представляю, каково там, даже при хорошем оснащении

Фердыщенко.

В лесу как раз есть чем заняться. Если интернета у меня не было бы? Я бы пошел бы в лес дрова готовить. Охотиться по возможности. Собирать урожай какой - нибудь. Я сам живу рядом с лесом, но не могу попасть в лес.

Десант

Не согласился бы - комары задолбают. У меня дача была на берегу речки, так там даже днём машешь руками, чтобы отбиться от этих паразитов, это просто невыносимо.

Ойген М.

Нет,такой жизни на долго бы не хватило.Без людей можно быстро одичать.Но такие люди и семьи есть.У них нет не телевизора,ни телефона,ни радио,ни телефона.

Невидимка

Ойген?

Ойген М.

Да,так и есть.Имя настоящее.

Ойген М.

М-первая буква фамилии.Фамилии настоящей.

Невидимка

А можно узнать ты откуда и ты дама

Ойген М.

Ойген-мужское немецкое имя,соответствующее Евгению

Ойген М.

Ещё бывает Ойгения-женское немецкое имя.А на аватарке выделяется Мэрэлин Монро и Элвис Пресли.

Невидимка

Понятно

Татьяна, Но Не Ларина)))

временно согласилась бы. И дело даже не в телефоне и интернете, а в том, что основная часть времени будет уходить на добывание пропитания

Лариса Новожилова

дело даже нет интернете....отсутствие внутренних удобств - вот что напрягает: отопление, вода, канализация? если б да - то с удовольствием!

Ду
Душа-/-Ввысь

Да ну нахрен. Если что никто и не спасет. Да и где брать продукты и остальное для жизни. И лес тем более и хрен знает кто в нем живет

Сергей Янков

Дайте ружьё с кучей патронов, спичек ворох, пилу дружбу, топор ну и конечно ЛЫКОВУ)). Да, соли ещё. Сахара не прошу, я ж с Лыковой))

Валентин

Нет,у меня есть не такой домик с интернетом,телефоном,колодцем с хорошей водой на запас и с телевизором о трехстах каналах

Татьяна Федчун

Хотя бы 3 дня. Особенно сейчас. Утром только вышла из подъезда, как шарахнули недалеко из тяжелой пушки, аж присела.

Наиля Куприянова

иногда хочется пожить где нибудь далеко от всех,а иногда хочется компании,общения,друзей и близких

Владислав Ященко

Ага ... Только необходимо организовать доступ к спиртзаводу и табачной фабрике ...))))))))))))

To
Toshik38

Ты в первую очередь будешь вешать тарелку и ставить роутэр. А так все просто. Это рай!!!

Татьяна Владимирская

ага, сломаешь ногу, через год найдут труп, объеденный волками. ну обалдеть романтика

Невидимка

А зачем ломать ноги ?

Татьяна Владимирская

теоретически. можно просто заболеть. никто на помощь не придет и дров не раздобудет (с) и так ото и помрет человек в муках и одиночестве. пипец, канеш

Невидимка

А почему сразу вы думайте негативно

Татьяна Владимирская

я реалист и думаю практически, кроме того, довольно большую часть своей жизни прожила в доме без особенных условий, и знаю, как это тяжко, но вокруг меня хотя бы была цивилизация, в вашем случае ее нет. значит, срок жизни - 1-1,5 года

Невидимка

Нет вы в этом ошибаетесь там жить прекрасно чем жить среди людей люди просто стали хуже зверей

Татьяна Владимирская

ерунда, люди как люди, всем страшно, все боятся, дают на это реакцию

Невидимка

Может быть

Александер Чермошенцев

Я бы согласился вместе с женой, при условии что дом крепок и тёплый топить не надо