Игорь Денисов

МударисУ ИбрагимовУ Почему Вы не опровергаете моё доказательство Вашей ссылки на Коран, что он дорпскае убийства немуслимов???

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да;непонятен вопрос.

Игорь Денисов

Развод был! Он мне тут же доказал возможность убийств немусульман! После вопроса про Даиш - исчез!

Игорь Денисов

Он здесь!!!!!! Я с ними говорил!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ааа, да запрос-то, ... лядь, люди живут в какой-то своей прострации, они думают что где-то там такое может произойти, но только не с ними...

Игорь Денисов

А с нами! Убиют, жбан отрежут..... весело?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; запросто, им нужно выебнуться, " Вася утром проснется, а голова в тумбочке"..