какая погода городе
какая погода городе
В Красноярске погода пасмурная, но завтра будет Солнышко.... 

смотрим в прогноз нам все изложено для зрячих людей.
у нас с утра был дождь сейчас пробивается солнце
вчера +6 было, дождь со снегом шел, сегодня -10
эротическая сценка должна работать на идею
Минус 3-5 и снежок небольшой )))Красота! 
Для зимы отличная

А у вас?
У кого как, у нас облачно, но тепло, до 25
ЧУДЕСНАЯ,,, ХОТЯ И НЕМНОГО ПАСМУРНАЯ,,,
У нас хорошая погода, уже хотим дождя.
какую пожелаешь ОЛЯ такую и нарисуем
В Анапе солнце и ветерок. думаю +25...+27
У НАС ВЕСЕННЯЯ СОЛНЫШКО НА ВСЁ ОКНО
переменная облачность, прохладно.
Калуга, сегодня облачно и моросит
не важная; дождь! и холодно;+ 9-0-ть!
У нас солнечно! 
привет
Холодно, дождливо,нет отопления.
ты чё летишь мимо на дельтоплане