Т Т Т

Может, ну её нафиг, эту диету? Умрем толстыми, зато счастливыми! )

Ответы · страница 6
Юрий Дударев

Толстые, счастливыми не бывают, у них очень сильные проблемы со здоровьем...

Катерина Б.

переусердствовать тоже не надо, а то слишком недолго счастливыми проживут)

Владимир Бахаруев

а как по мне так луче качаться на волнах, чем биться о стенку пристани🤔

Андрей Гребенщиков

Диетить нельзя но если вы хотите могу предложить вам оду японскую диету???

Т Т Т

У меня в вопросе нет просьбы скинуть рецепт диет)))

Андрей Гребенщиков

Не вы не подумайте просто знаю один рецепт сам конечно не пробовал да мне и не к чему а люди советуют))))

Ольга Мананникова

Неее, а вдруг придумают всех кремировать и будем не гореть, а шкворчать😏

Т Т Т

Жир то наоборот отлично горит

Vaycheslav Turkin

Больная печень и желудок не дадут счастливого конца, будет очень больно.

Сергей Суманеев

Чем голод отличается от обжорства? Вред тот же, а удовольствия никакого!

Артур Корнилов

толстый -это когда гимнастический обруч как раз , и руками не провернуть

Георгий

Нет. Не подходит. Из больниц в аптеки - содержание всей оставшейся жизни.

Валерий Копысов

Если бы. Мне сказали что иначе помрешь несчастным. Пришлось скинуть 10 кг

Valera Rgty

Счастлив тот кого любят! А диета только для самого себя для самооценки!)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чтобы умереть толстыми, надо хранить верность своим мужьям пока худые.

Т Т Т

О как! Занятно...а если не замужем

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В таком случае поторопитесь.

Андрей Юлитин

Тощий выглядет на 10 моложе ,но иногда создаёт некий комплекс с соплями.

Татьяна

вы подумайте о людях которые вас будут выносить...) им же будут тяжело...

Т Т Т

Не беспокойтесь, они не понесут....они перекатят. Мы договорились

Татьяна

ну если договорились,тогда конечно...) а вообще то живите долго и счастливо...)

Гия Гогохия

Не!Нельзя толстым умирать.Гроб тяжёлый и труп вонючий.Неудобно как-то!

Пан Философф...

если бы сразу умереть то да... но сначала инвалидное кресло... не хотца...

Atan Veon

конечно ну ее нафик. не понимаю этой женской истерии вокруг похудения

Елена Теплякова

конечно!мужики и так на досках полежат,а так пусть балансируют иногда

Алекасндр Сычев

Не надо себя мучать диетами. Надо вести здоровый активный образ жизни

Александр Гриднев

Я думаю что лучше пожить толстым и счастливым а вы конечно как хотите