Т Т Т

Может, ну её нафиг, эту диету? Умрем толстыми, зато счастливыми! )

Ответы · страница 7
Леди Мила

Вот!! Я всегда так говорила!! Пусть буду толстая, но сытая и счастливая

Ал
Александр

Это правильно, следить за собой и реально жить👍🥃🥃

Анатолий Дегтярёв

Диету бросать нельзя я вот на двух сразу сижу . На одной не наедаюсь .

Юра Сущий

Так точно. По мне так рядом лучше пышка чем по ночам костями греметь

Бабошина Валентина

Без диеты всю жизнь. А мне 78 лет Вес 65- 70 кг. Работать надо. Двигаться.

Андрей Нюнько

А причем здесь диета ? Побольше двигайтесь и меньше ешьте. Вот и всё.

Яна

Так это не проблема ,а проблема в том как чувствуете вы себя внутри)

Влад Казаков

Правильный ход мыслей! Но,лучше похудеть! 😁 Потом больше влезет...

Ол
Ольга

Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой. (Из интернета)

Светлана

гробик дорого обойдется, нестандартный ведь прийдется заказывать

Т Т Т

Можно в простынь обернуть по мусульмански

Руслан Аргын

хорошего человека - должно быть много))) так что ешьте на здоровье)))

Эй
Эйпи

обрадую, с точки зрения здоровья, подкожный жир очень даже полезен

Владимир Кошкин

это не счастье это обжорство или обычная лень по отношению к себе.

Ариф Гасанов

Счастье заключается ни в еде, а об отношениях близких людей к Вам.

Rufat Al

А картинку поставила совсем не такую о какой говориш ☝🏿😂

Лена Митягина

Запомните! Женщины не толстеют, они расширяют территорию любви)))

Патрис Камара

Есть люди (особенно женщины), которые в теле выглядят аппетитнее.

Зи
Зина

Зачем торопиться? Диета,это продление жизни. Не укорачивайте её .

Валера Ак47

Есть такой древнегреческий бог Данунах. Можно к нему обратитьсяD

Маруся Иванова

лучше умереть , всё попробовав, нежели не попробовать , и умереть