Сергей Соломонов

А вы часто едите плоды с деревьев,которые сами посадили?

Ответы
Вера Соломенникова

часто и совсем вкус другой,чем из магазинов,на даче у меня много их,это яблоки,сливы,арония,вишни,калина,много ягод всех сортов крыжовника и смородины

Сергей Соломонов

и вы заметили,что свое лучше?

Вера Соломенникова

это невозможно не заметить по вкусу.тем более знаешь чем удобряешь все

Сергей Соломонов

а у нас и не.удобряют,чистый чернозем

Sekach Dev

Да, имею сад... Больше яблоки, но груши, сливы и абрикосы то же есть... Есть виноград, делаю вино для себя и для гостей... ))👍

Тина Тим

Когда поспевают,так и едим,уже съели черешню,вишню,абрикос,смородину,остались яблоки,персики и виноград,ещё зелёные.

Сергей Соломонов

здорово

Ви
Вика

Да. ем абрикосы,персики вишни и черешни.Еще жожоба и мушмулу. Виноград. Вот сама сажала,теперь пожинаю.

Ви
Вика

У нас все растет. Посадила косточки граната,уже три года,четвертый,сейчас распустился листья, может и зацветет не знаю. А жожоба ,еще зизифус ее название, собираю по два ведра, как финики,когда переспеют.

Сергей Соломонов

вы говорите о чем то экзотическом,я такое даже не слышал,но радуюсь за людей у которых рука легкая,ведь не у всякого человека посадки принимаются,а у меня даже в городе росло все,что у людей на садах

Ви
Вика

Вот,Вы сами говорите,что легкая рука у Вас. Это от легкого характера все.

Сергей Соломонов

весы всегда уравновешены и рассудительны и стараются найти баланс во всем

Ви
Вика

Согласна. Муж был весы.

Сибирячка Zv

да.Грецкие орехи. Вырастили из орешка.Причем,снова растет орех от плодов этого орехового дерева.

Сергей Соломонов

у меня только растет

Сибирячка Zv

Я счас в Питере посадила 2 растут уже для внуков. Да,еще покупала привитую черешню.Желто-вишневая.Под Минском. Прошло 30 лет.Птицы раньше ее за 10мин стаей налетят,только ветки по земле.Потом ее обрезали и птицы ее не узнали.Черешни полно.Сын залез на ветку и говорит-Тут ведер сто будет. Птицы больше не прилетаютт на нее.

Сергей Соломонов

как здорово!

Николай Кочубей

И плоды с деревьев, и ягоды с кустарников, и не только с кустарников! Иначе зачем бы я их сажал?

Vladimir Osheschko

Моя судьба так сложилась, что плоды, с посаженных мной плодовых деревьев, пожинают мои дети.

Сергей Соломонов

так это прекрасно,собирать и привозить не надо

Qqqq Qqqqq

пока плодоносит только абрикос и вишня, а что вкуснотищу еще и мыть надо?

Михаил Тымчук

Хожу мимо деревьев, редко приходит в голову сорвать что-то и съесть...

Владимир Забродин

Мы сами посадили саженцы. Дождались плодов и ели лет десять плоды.

Владимир Забродин

Значит не те сорта. мне в питомнике ответили что получить такие персики можно только -ПРИВИВКОЙ

Сергей Соломонов

врать не буду,но сорта даже не знаю,но проращивал любые и растут по сейчас,даже в городе.у дома

Владимир Забродин

Может ты не в курсе что сейчас даже семена огурцов от купленных в сортсемовоще не дают всходов.

Сергей Соломонов

почему,прошлый сезон из пяти семечек сам огурцов наелся и ведра три раздал знакомым

Raf Kanyukaev

да, груши, абрикос,виноград, ягоды, теперь жду голубику и клюкву

Elvis Costello

я что в зоне ебланнохо земледелия..и что..зато у нас не так жарко

Rafail Kanyukaev

Постоянно свои яблоки (Северный Синап), груши, абрикосы, слива

Бо
Бока

сад развёл давно, кушаю. надо компот сварить из сушёных яблок

Св
Светлана_Светлана

Я так то не умею заниматься садоводством и огородничеством

Св
Светлана_Светлана

Не сошлись звезды

Сергей Соломонов

просто не повезло

Татьяна Стручкова

Я даже с кустов которые посадила, пока ничего не съела.

Сергей Соломонов

Главное они есть

Юлия Громова

Деревья не сажала, только корнеплоды. Ем регулярно.

Сергей Соломонов

тоже занятие

Ев
Европа-Плюс

Да , часто . Муж яблони и сливы с вишней посадил .

Ольга Петровна

У меня в саду все есть, особенно люблю черешню.

Сергей Соломонов

завидую

Ольга Петровна

На юге живу, здесь проще.

Сергей Соломонов

я это понял

Константин Саратовцев

Не часто, с июня по октябрь, а потом из погреба.

Сергей Соломонов

естественно в период созревания,вишня зимой не цветет!