Макс

Украинцы уже захватили РПЦ или еще нет?

Ответы
Ирина Цыкунова

Украинцы получают томоса и прощай РПЦ на веки. Теперь РПЦ будет им кланяться. Я бы хота на это посмотреть. )))

Макс

И что теперь наш патриарх останеться без понтов и брилликов на часах...а так же все ровно

Ирина Цыкунова

До тех пор пока есть верующие в России, бриллиантов на часах Гундяева меньше не станет и от понтов он тоже не откажется.

Макс

Может заменить его уже пора раз он такой неочень святой

Ирина Цыкунова

))) Я такими полномочиями не обладаю. ))) Мне совершенно безразлично кто из низ кого облапошивает верующие бога или бог верующих. )))

Макс

Слону понятно что ты не вершитель судеб..но заменить все таки подумать стоит...раз уж не всем угоден

Александр Вяткин

АвтоФЕКАЛИЮ пусть получают,а в остальном обломаются...

Макс

Надо не только захвативать но и разрушить и камня на камне нельзя оставлять от татаро монгольского запаха😂😂😂

Д З

Захватить то они смогут, но удержать нет.

Макс

С чего бы

Д З

Попы аппетливые тх надо кормить, а усраинцы жадные и ленивые.

Макс

Это же у них все происходит..на Украине

Д З

Вот именно на усраине.

Макс

Ладно

Анатолий Муйтуев

Если узнаете, вам полегчает...😁

Макс

И политику надо начинать и захват тоже..чего ждут то?на своей земле надо все подчинить..в том числе и денежки..😉

На
Наталия

Это нужно ДЕЛАТЬ, а не в интернете по клавишам стучать и умничать.

Макс

Твои советы можешь спокойно воткнуть себе подальще...больно умная нашлась...на вопрос отвечай и вали ..ты долбоебыще

На
Наталия

1) Я не советую, а спокойно разговариваю. 2) тыкаешь ты туда, куда собака не может. 3) "Ум" с тебя прёт, как понос. 4) Ты меня НЕ долбал и тем более не е.... Так что все, что ты сказал, я спокойно переживу. Если у тебя понос мыслей и тебя прет, то бейся головой о стену или головкой об угол. Больше не обращаю внимания на твою срачку.

Макс

Ты могла и с начала мимо пройти ...больщое спасибо

Владимир Гаранин

а чо знакомых там нет ????

Макс

Был раньще а теперь нет...убили говорят Российские

Владимир Гаранин

ааааааааааа

Макс

Или под бомбу попал...

Владимир Гаранин

аааааааааа

Александр Волков

А руки не оторвутся?

Макс

У Гундяева чтоли..наверное это та рука на котором брилики сверкали с часикамы