Галина Алекс.

Обсуждалка,это сладкая патока для уставших от прозы жизни?

Ответы
Роман Бояркин

Может быть, а может временное проживание в дали от скучных дел; не поэтом, не писателем, но тем не менее, здесь тоже всякий художник найдет музу утешения или Минерва подарит каждому мысль.

Галина Алекс.

Если вкратце,так каждый здесь найдёт своё.

Сергей Анахин

Не совсем. Даже с близкими и лучшими друзьями (если они есть) так открыто честно не общаешься, как здесь

Галина Алекс.

Какая тут честь? В смысле доверительность. Пара реплик и потерялись.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А вас дамочка каким ураханом сюды занисло?! )))

Галина Алекс.

А ха,ха! Пока жрут верноподданические поклоны. Делают нервы,России.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та каки тама нирви? Россияне таки ужо вси нирви в репрессьях та и в войни вси порастиряли... Потому вси и апатични, пассивни, миркантилни...

Галина Алекс.

Цэ мы так притворяемся! А то всякие резни Цили в возбуждении. Особлыво Абрамы

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та шо ви таке милити? )))🖼

Галина Алекс.

А нового не маю,т.е.не имею.

mk
maik kunin

Как красиво высказались-сладкая патока!

mk
maik kunin

Мы .Сами по себе А Вы забыли народную мудрость. Ласковое дитя две мамки сосет. Мы ,бы хотели, чтобы и РФ. была нашим партнером. И Во многом наши взгляды совпадают. Но увы-Ваша внешняя политика -поставила Вас в положение со всеми на ножах ..Вы даже не можете наладить отношения с Украиной. С Вашими братьями по крови. А мы придерживаемся нейтралитета...

Галина Алекс.

Не путайте всю мою Украину и т.н.подкаблучников нынешних правителей. А про ваш т.н.нейтралитет давно наслышаны. Ещё со времён Союза. Не лукавте.

mk
maik kunin

От лукавого.-это Вы на меня указываете Так мне политика, Как шла так и ехала. Мне главное Голубое мирное небо. Яркое солнце. И Го🖼лубое море. И жизнь прекрасна. Вот как на этом фото.Вечерней закат над Хайфским заливом и рыбалка.

mk
maik kunin

Все остальное- от лукавого.

Галина Алекс.

От него. Но куда без него.

Джин

это кухня.. где подают лапшу на уши)))

Галина Алекс.

Смотря какая лапша и смотря какие уши. У некоторых они такие развесистые!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... кому патока... а кому......... . ......

Галина Алекс.

А можно по подробнее? Жду.

Виктор Косачёв

Это грязное болото с дебилами.

Галина Алекс.

Со всеми ? Или один есть не дебил.

Виктор Косачёв

Это тока Я.

Виктор Косачёв

И в ОЧО.?

Виктор Косачёв

Прям. в очо.🤣

Толя Попов

😲 дык попо-слипо-опасно☝️🤪

Галина Алекс.

Чего здесь опасного? Строчки себе...что в голову придёт.

Natali Ник.

приют для бездельников...

Nikola Mahkov

-согласен!-влип!--✌️

Галина Алекс.

И как живётся зашифрованниму?

Nikola Mahkov

-прекрасно-не докучают!--😀

Галина Алекс.

А докучали? Или одни фантазии.

Nikola Mahkov

-бывало идокучали и настойчиво!--✌️

Nikola Mahkov

-все скажи...................--

Баба Яга

Для кого как.

Галина Алекс.

Не дано. И не стараюсь. Незачем.

Баба Яга

О том и говорю. Нет желания.

Баба Яга

Для жизни:))

Галина Алекс.

Разве что для разнообразия.

Баба Яга

Как вариант.

Марго Беккер

фантазёрша?

Ве
Весна

Библиотека

Галина Алекс.

Не очень. Может слизывалка? Везде понемногу.

Ве
Весна

Изучение

Галина Алекс.

Какой там! Чаще обычная копирка.

Ве
Весна

По разному

Галина Алекс.

От себя редко кто задаёт вопросы.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Глинтвейн.

Галина Алекс.

Коктейль? А какие компоненты.

Пвв

да

Осеннее Настроение

🙂

Осеннее Настроение

Как вы тонко подметили 🙂