Ав
Автор

Счас в город по делам рванул с утра, зашел в офисный центр, еду на эскалаторе вверх...Один еду...А на самом верху на площадке лицом ко мне стоит бабушка, проход собой закрыла и как будто ждет пока я поднимусь и врежусь в нее...Ай, ети его, как скверно!!! Назад оглянулся (мож кто сзади едет, я его вперед себя пропущу на эту амбразуру странную)..хрен там...А бабушка ласковым упырем на меня льет патоку из глаз лучистых...Сюда-сюда, милый!!! На секунду почувствовал себя Жихаркой из сказки, где баба-яга его в печку толкала...Да что ж, вашу дивизию, плять, делать? А??? Вот эскалатор вплотную меня к неизбежности подтащил и старушка отпрянула в сторону...просвистел я мимо оленем глупым...Понял все и устыдился своей усталости моральной...А как вы думаете, что там делала бабуля на верхней площадке эскалатора? 😀😀😀

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Бабуля не знала, как спуститься. К другому эскалатора не додумалась подойти.

Ав
Автор

Все просто ...поручень тряпкой дезинфицировала ...поручень крутится, тряпку бабка держит ..процесс идет😀

Alisa Warshavsky

Наверное приходила в себя по ле с Оль быстрого подъёма!...

Ав
Автор

нет, поручень эскалатора дезинфицировала ...тряпку положила на него с моющим средством, поручень скользит под тряпкой, а ей только надо тряпку придерживать😀

Alisa Warshavsky

Точно не догадаться!!!

Antitролль. Игорь

С косой и в балахоне бабуля то?🤔

Ав
Автор

вы про Тимошенко?

Antitролль. Игорь

А Тимошенко тоже на эскалаторе?🤔

Ав
Автор

а я не знаю, но коса у нее есть, да и возраст