Дядя Миша

после отмены южного патока что будет?

Ответы
Александр Фомин

Не будет, а уже есть!!! Болгария уже хочет выйти из ЕВРОСОЮЗА или уговорить Европу о правильности проведения ЮП,через них...

Сергей Фомин

Похолодание в Европе.

Му
Мулик

отмена южного патока

Сергей Рыжков

Здравствуй Турция!

Надежда Качур

буквально ниего.

Николай Ушаков

Еще южней поток!

Сергей Титков

голубой поток-2

Раисат

Конец Света!

Раисат

Бог спас ВСЕХ, кто решил быть спасенным.

Олег Брантов

О я тогда ни о чем не думал, был шок и ужас от неминуемого. Спасибо бабушке за воспитание и то, что можно, а что нельзя.

Олег Брантов

Одного решения или желания было не достаточно, Бог спасал именно людей, кто остался человеком.

Раисат

Оставаться человеком и есть решить быть спасенным.

Олег Брантов

Это сложно под час во искушении лукавых, на каждом шагу бойтесь Данайцев дароы приносящие. Не забыть в голодухе, что сыр в мышеловке.

Евгений Сапрыкин

северный

Георгий

Патока? ??

Наталья Шумилова

незнаю