Птица - Душа

Мужчины ... всегда ли вы пользуетесь искусством обольщения женщин - это словесная патока в дамские уши , или у вас , в качестве особого привлечения на себя их внимания , выработана схема оскорблений и хамства ?

Ответы
Ев
Евгений

Ну тут Вы ошибаетесь. Хамить и оскорблять, а так же надувать щёки будут павлины, ни чего не значащие в этой Жизни. Мужчина будет просто оставаться самим собой и делать своё дело.

Птица - Душа

я не ошибаюсь а лишь констатирую известные мне факты

Ев
Евгений

Ну тогда это пытаются с Вами заигрывать мущщщинки.

Сергей Анахин

Начальник, жуть какая-то. Всего лишь нужно быть искренним и иметь что-то пережитое за плечами.

Се
Сергей

вы знаете...иной раз достаточно просто найти друг в друге.открыть приятного собеседника

Птица - Душа

да . но для этого нет причин оскорблять незнакомого человека

Се
Сергей

нк понимаю.о чем вы...вас обидели...в чс.и общайтесь спокойно дальше

Птица - Душа

это не единичный случай ...и не надо меня учить

Се
Сергей

чему тут учить то.раз есть функция доступная-пользуйтесь

Птица - Душа

я повторяю ... не следует меня учить

Се
Сергей

ого...это уже не разговор..пока пока

Барон Де Гофмансталь

Оскорблениями и хамством никого не привлечешь, мы это понимаем, чай не идиоты. ☺️

Aлександр Кузьмин

как-то ни когда и не старался привлекать . Просто подходил и брал то что мне надо .

Сергей..

Не обращайте на таких внимания! Это не мужчины-это самцы....😌

Птица - Душа

спасибо ... за мужское слово

Сергей..

Пожалуйста. 💐 ☺️ 😌

Анатолий Горбунов

словесная патока в дамские уши 🥂 👍 🥂

Александр Вяткин

Патока - грубо. Елей на сердце,чтобы мягче билось.

Егор

Для птиц одна схема . Для зверьков другая.

Птица - Душа

вот как ..? неординарно ..

Анатолий Курбанов

от итогов разведывательной деятельности

Просто Ой,Но Не Наивный...

А тебя это все возбуждает ?

Александр Новоявленский

Судя по всему вы-женщина?

Птица - Душа

судя по вашей тупости - вы мужчина

Александр Новоявленский

Как догадались????...Википедия помогла?????

Николай Михайлов

Что просим, то и получаем

Людмила Козина ( Агеева )

Обидели???сволочи!!!

Иннокентий Баланов

все решают запахи

Владимир Гаранин

это у всех

Татьяна

наверное

Сергей Чип

Не хамлю

Ку
Кукулькан

не умею

Ракиб Расулов

привет