Виссарион

Путин: Санкции, которые против России вводятся, сродни объявлению войны. Вова, это не война и не санкции, а специальная операция по импортозамещению

Ответы
Наталья)))

Встречаются как то два бандеровца, один другому и говорит
- А я москалям гадость сделал!
- Какую?
- А я им на красной площади насрал!
- И шо они тебе ничего не сделали ?
- Так я по тихому, в штаны...
😅
Виссарион, здесь Путин не сидит )))🤦‍♀️ Он тебя не услышит! Ты не знал этого?🤪

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а чего он ожидал -как в времена хрущева - покричат с трибуны и все !! это должно быть намеком на снятие с должности )))) к стати кадыров уже призвал о замещения главкома и просьбой возглавить завершения операции в рамках начальных планов !! ))))))))

Георгий Крымский

Вы так думаете , продукты есть любые , мы не вы , это вы дикари , магазины грабите , и мародёров привязываете к столбу и пиздярите по голой жопе . Вот я посмеялся от души над хохлами ворюгами , а вы же с пелёнок воры .

Николай Лаvреноv

А вы реально такие долбоебы что не видите какой эффект эти санкции приносят? Ну наймите консультанта который хотябы классов 7 закончил.. А то ж не тянете вы...

Виссарион

конечно не свежо...все уже было не так давно...но в этот раз окорочков не будет

Николай Лаvреноv

Конечно не будет))))))) Я опять не пойму))) Ты долбоеб, и просто пишешь что придумаешь?

Ar
Arkadij

Он из Гондонлупы. Тут всё ясно.

Николай Лаvреноv

Ну тогда все понятно)))

Ar
Arkadij

Трус и сам прячется в гондоне.

Fenix🇱🇹

Да не…. Это способ , избавится от всех и помочь России возвратится назад лет так на 50 . 😂Как угробить свою страну так быстро даже Гитлеру не удалось .

Михаил Цветаев

Виссарионыч!! Какой такой Вова!! Ты должен мне докладывать по форме!! Соблюдай субординацию!! Докладывать по форме,коротко и ясно!!))

Александр Мамедов

сотни щупалец мгновенно оборваны.сотни компаний бегут.и с ним тысячи воров-предателей

На
Наблюдатель

была в 2014. большое спасибо--теперь наша пшеница по продажам за рубеж 25% от мировой

Elvis Costello

война англо-саксонского мира и последних независимых славян- это же подвиг

Виссарион

независимых от чего...от мозга?

Elvis Costello

ооо..как мудро...так и мозг только у сша и его клевретов...и это они печатают в фрс

Аскорбинка.)

Да по фиг. Наши производители вздохнут.) Всё будет хорошо. Не пугайте.

Анна

Да что уж лучше. СССР 2, ухудшенеый вариант.

Виталина

не так. "Специальная финансовая операция как помощь от всего мира"

Сергей Остёрский

...для стимуляции развития российской экономики🙄

Виталина

да. все в семью

Виктор Николаев

Сосо, ты не прав. Это принуждение России к переходу в социализм.

Виссарион

как в кндр?

Виктор Николаев

Соска, ты сравнил жопу с пальцем.

Vладимир Калужин

Вот и хорошо и правильно поддержим своего производителя

Нурия Шагабиева

Неужели думаете Путин не приготовился к этим санкциям ?

Виссарион

я в этом уверен...и очень скоро вы лично это почувствуете

Нурия Шагабиева

Думайте о себе больше . Уже там ,на Западе ,куда вы так рветесь люди недовольны ценами на газ и бензин ,нефть.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А интересно , тебе как платят! ?? Чекушкрй или ты сосешь?!!

Russo Vero

Надо больше санкции и что бы России было как можно хуже

Александр Бобов

Позиция тупого быдла. Вместо того, чтобы делать лучше себе и окружающим, вы мечтаете сделать пакости всем вокруг. И не понимаете, что это и вас неминуемо коснётся.

Виссарион

сейчас такое время, что чем хуже тем лучше

Александр Бобов

Лучше кому? Тебе госдеп больше платить будет за твой инетный бред?

Виссарион

всем

Александр Бобов

Всем быть не может. Нет такого понятия - все.

Z Наталья V

те кто вводит санкции потеряет намного больше ☺️

Виссарион

судьба совка не даст соврать

Z Наталья V

совок это другое

Виссарион

чем же

Z Наталья V

совок это вы и до сих пор пользуектесь всем что он вам оставил ничего своего у вас нет

Виссарион

о как...теперь буду знать)

Z Наталья V

во во

Тина Тим

Нациков заменит на нормальных людей на Украине.

Эвелина

У нас

Тина Тим

А у нас все гнилое само собой очиститься ,уже начало очищаться,блогеры и тиктокеры пойдут на заводы работать

Эвелина

👍✌️🤝

Виссарион

долбойобы радуются гулагу...вы первыми туда и попадете

Эвелина

Вася это ты мне ?

М Я

ты прав. Россия самостоятельная страна

Ма
Марат

Да и хуй на них со своими санкциями😂