Кр
Красавчик

Путин не уничтожил реформами тех кто пережил ВОВ и не дал, что обещал рождённым в дерьмократии. Это его и погубит.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Деточка самым молодым участникам вов по 90-130 лет. Столько не живут.

Кр
Красавчик

Вы не деточка парад 9 мая смотрите? А кто такие дети войны знаете?

Св
Светлана_Светлана

Нет не смотрю. Вы что думаете все смотрят ваш парад???? И дети войны ваши тож почти мертвы. Им за 75. В этом возрасте парады и прочие штуки не интересны, это я по своей тете сужу которая в 5 лет под бомбежку попала

Кр
Красавчик

🤦 это пипец какой-то. А есть такие на свете люди у которых деды и бабки были участниками войны? А у детей войны дети были? Путин родился после прошествия 10 лет как погиб его отец , он и то помнит

Св
Светлана_Светлана

И что? Вы определитесь то вы за Путина то против Путина. Причём здесь парады?!

Кр
Красавчик

С чем определятся? С там что вы не знаете?

Св
Светлана_Светлана

Я что должна знать что Путина погубит ? Я ж не провидец и не вижу причинной связи.

Аг
Агатушка

Тех кто пережил войну очень мало чтобы об этом говорить

Кр
Красавчик

В семьях говорят. Мои деды с царских времён до Олимпиады 80 рассказывали.

Аг
Агатушка

Ну возможно..не спорю

Кр
Красавчик

И фильмы крутят на поповский канале сейчас уже исторические

Аг
Агатушка

А что это за канал?

Кр
Красавчик

Спас

Аг
Агатушка

Поняла

Al
Ali

пожелайте ему успехов и здоровья, несмотря, на ошибки

Кр
Красавчик

У него целая команда таких как он, плюс свой поп. Без меня обойдётся

Al
Ali

Федя зол …

Кр
Красавчик

Как он любит говорить. Зеркальное отношение.

Филиппов Сергей

Он и не уничтожал , тех кто пережил ВОВ. )))))

Кр
Красавчик

Да?

Филиппов Сергей

))))))))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Его погубит возраст и болезни

Кр
Красавчик

По два века никто не живёт

Ss
S sarman

Ничего его не погубит

Кр
Красавчик

Поглядим, посмотрим

Ss
S sarman

Да уже сколько лет всё смотрите?

Марат

Федя останется?

Кр
Красавчик

Да.

Марат

Славу богу, весь сайт переживал.

Михаил Брежнев

Быстрее бы.

Nikola Mahkov

-врешь!--

Кр
Красавчик

Не он первый, не он последний в истории России.