Пр
Приду-Рок

люди придумали календарь (и то не совсем правильный) и сами же удивляются такому сочетанию цифр как сегодня :12022021...и многие решили в этот день зарегистрировать брак 🤦‍♂️🤭...может сделаем календарь с цифрами 7777777 и всего один день недели -пятница 🤣! вот только не знаю как тогда отчитываться перед самим собой что было вчера и как запланировать на завтра! может вчера это -1 от 7777777,а завтра +1?😁🤔 подскажете варианты?

Ответы
Любовь Мацарская

Кармическая зеркальная дата сегодня!Загадывайте желание!Хороший календарь,одних праздников сколько))))👍🌸🌸🌸

Пр
Приду-Рок

хорошо-желаю молодую чистую и что бы любила меня до конца😇

Любовь Мацарская

)))))Удачи вам!

Андрей Юдин

..Без вариантов. Пользуемся Путиловским..

Пр
Приду-Рок

верю только в себя 🧐

Андрей Юдин

.. Сам себе наврал.. Ты не пуп Земли.. Посмотри в себя и увидишь..

Пр
Приду-Рок

я знаю ,но иначе не жить мне 🤦‍♂️🤷‍♂️

Андрей Юдин

.. Верёвку никто не отменял..

Пр
Приду-Рок

у меня для этого есть авто и гараж -можно просто завести двигатель ,включить музыку и "улететь", но я решил что буду не таким как все 😁🤭👆😇