Се
Сергей

Моя пассия хочет увеличить размер груди с первого на третий. Я ей объясняю. Операция выглядит следующим образом. Тебе отрезают соски, помещают в физ раствор, вгоняют силиконовые протезы, потом пришивают соски. Не в падлу? Разденься топлес, подведи соски помадой и ходи на пляже и кайфуй с первым размером. Правильно я объясняю? Мужчинам нравится не размер груди, а эрекция сосков.

Ответы
Сергей Николаевич

Мне так писюн наращивали...отрезали..добавили..пришили...нормально

Оксана Александровна

Ну да об колени бьется

Сергей Николаевич

При моём росте.у любого будет биться

Оксана Александровна

Да у вас как у меня

St
Starling

Лучше покажите видео

Up
Uppi

✈️

St
Starling

Жду

Up
Uppi

🤗

St
Starling

Летите

Up
Uppi

🌹🌹🌹

Максим Jw

Озабот.

Ал
Александр

👍