Се
Сергей

Моя пассия хочет увеличить размер груди с первого на третий. Я ей объясняю. Операция выглядит следующим образом. Тебе отрезают соски, помещают в физ раствор, вгоняют силиконовые протезы, потом пришивают соски. Не в падлу? Разденься топлес, подведи соски помадой и ходи на пляже и кайфуй с первым размером. Правильно я объясняю? Мужчинам нравится не размер груди, а эрекция сосков.

Ответы
Сергей Николаевич

Мне так писюн наращивали...отрезали..добавили..пришили...нормально

Оксана Александровна

Ну да об колени бьется

Сергей Николаевич

При моём росте.у любого будет биться

Оксана Александровна

Да у вас как у меня

St
Starling

Лучше покажите видео

St
Starling

Как делают увеличение груди))) а то фигню какую-то нарассказывали

Up
Uppi

Логично назревает вопрос, есть видео о увеличения члена?🤣🤣🤣

Up
Uppi

Спросили бы у меня, как у доктора))))

Up
Uppi

Нет времени пробовать, сразу за дело)))

Осеннее Настроение

Озабот.