Л💫
Людмила 💫⚡

Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе -никакой, но ребенка можно оставить одного с няней.😁

Ответы
Виктор Чемерис

- Я ухожу, - говорит женщина новой няньке.- Не забудьте вовремя уложить детей
спать. Придя домой, она спросила няню, как вели себя дети. - Очень хорошо. Я
всех уложила. Только Ваш старший, рыжий, очень сопротивлялся. Такой непослушный.
- Рыжий! Это же мой муж!😂😂😂

Роман Селезнев

Мужа не надо оставлять. Это точно. Женщину кстати тоже нежелательно одну оставлять. Всякое бывает. Женщины еще и хитрые попадаются. Мужчине стыдно будет, а женщина по природе приспосабливается лучше к ситуации.)))

Валерий Коровин

Случайно нашла характеристику мужа из детского сада..Хорошо кушает, гуляет, спит..За 30 лет ничего не изменилось. ( из женских разговоров)..😂😁

Тася Гаврик

Если няня Арина Родионовна - то разницы между ними нет))))😝😝😝😝😝

Л💫
Людмила 💫⚡

Встречаются))

Тася Гаврик

Жизнь то не только в этом)))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да ясень пень!))

Андрей Барышников

Между мужчиной и ребенком, разница как между небом и землей и няню он не как ребенок приголубить сможет.

Л💫
Людмила 💫⚡

Яснь пень)))

Андрей Барышников

...дорога дальняя.

Евгений Пилюгин

Мужчина и есть ребенок, его нужно воспитывать, как ребенка. Вот когда он Ваш, можно и с няней оставить.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ни за что)) Только чужого)))

Евгений Пилюгин

😏 Вы правы.

Антон Мацкевич

Если мужчина является настоящим мужчиной и верным, его можно оставить даже в целом гореме

Л💫
Людмила 💫⚡

Угу))

Антон Мацкевич

Так что не совсем согласен с вашим сравнением, но оно мне понравилось

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо

Антон Мацкевич

Не за что прекрасная миледи

Гриня Маньяк

🤭Мужчину тоже можно оставить одного с няней, не все любят груповушки

Денис

Надо такую няню как в фильме "большая мама". Тогда будут и волки сыты и овцы целы;)

Л💫
Людмила 💫⚡

Фрекен Бок)))/

Денис

О, точно. Привет ещё раз.,😃

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет!) Как прогулка утром?)

Денис

Как обычно, побегал на площадке и домой. Рутина(. У тебя что нового?

Л💫
Людмила 💫⚡

Как обычно - работаю))

Денис

Давай в личку

Л💫
Людмила 💫⚡

Давай)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кроха-сын пришёл к отцу, и сказала кроха: Щас бы няню по рубцу! Да, сынок, неплохо))

Олег Голодов

и мужчина с удавольствием останиться с няней.особенно которая любит бублики

Олег Голодов

вот мы опять и встретились на просторах интернета🌻🍵🍰

На
Наталия

Мужчину тоже можно и он будет очень доволен, если няня будет молоденькая! 😂

Ва
Вадим

Меня тоже лучше оставлять с няней ) Желательно с красивой филипинкой ))

Алексей Шустин

Привет !!! И я бы остался, с молодой, хорошенькой няней 😀😀😀

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, не сомневаюсь))

Сергей..

Мужчину тоже можно, но ещё контрацептивов оставить нужно!🙂😉

Сергей..

Так осень наступила
отцвела капуста
у меня пропали половые чувства
Выйду на улицу брошу его в лужу
все ровно не нужен.......😅

Сергей..

🙂 Спасибо!

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуйста)

Сергей..

💐😌

Виктор

Няню правильно нужно подобрать, тогда и двоих оставить не страшно

Ру
Рустам

Если из мужчины делать ребенка то виновата сама кто это делает

Л💫
Людмила 💫⚡

Если нет чувства юмора,то не стоит брюжжать

Ру
Рустам

Отрубило еще в 45 теперь все серьезно, а ты думаешь в сказку попала?

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи вам и идте с Богом!

Серега

странно как то мужчин меряют по одной мерке все бабники что ли

Л💫
Людмила 💫⚡

Странно , встречать людей без ЧЮ, которые пытаются общаться

Серега

чю есть

Серега

просто сегодня настроение не очень

Алексей Бондаренко

Мужчину тоже можно. Надо просто правильно подбирать няню.

Гафур Камалович Карамов

дааа... ну уходя с ребенком нельзя оставит мужа с нянкой...?