Евгений Бриг-Снежин

🖼Мой кот по утрам ..- носится так, как будто это он,- ................. бл#дь , опаздывает, а я у него под ногами путаюсь.!?)

Ответы
Галина Д

Мои обычно скачки как на ипподроме устраивают вечерами, когда все уже лягут спать

Кот Кот

Серьёзный вид у кота

Евгений Бриг-Снежин

Да!.... - обижен был!?) вовремя не кормили его ....

Кот Кот

Так же нельзя. Онже резко похудеет если 5 минут не покормить

Евгений Бриг-Снежин

ага... но сходили в магазин и .... кормили ..........🖼

Та
Татьяна

Ммм, красавчик...

Евгений Бриг-Снежин

Древним был известен способ хороший от всех грехов, лечение , так сказать - отсечения , в зависимости от греха , частей тела грешника .
Так и говорил великий " -. отсёк всё лишнее " - Дикий Леший... 🖼.( и ............Мама не горюй?

Та
Татьяна

А если... Без головы скучно будет...

Евгений Бриг-Снежин

БЛАГОДАТЬ
Меня не оставляет ни на час
желание кому-то доказать,
что беды, удручающие нас,
на самом деле тоже благодать..- 🖼 и НАС РАТЬ!))

Та
Татьяна

😁👍

Св
Светлана

😂