Мария Я

Вот интересно..у всего коллектива усталость и голова болит,а раньше все в норме было ..Может ли один новый человек так влиять на всех?

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Начальник!)))

Константин Лисицын

Значит - Пофиг!))) Или у меня работа такая?)))

Ботzман Барисыч

еще как

Мария Я

Туся... аккуратно,нам ещё на танцы итди))

Ty
Tycя

Наоборот, гибкость образуется)))))

Ty
Tycя

💃💃💃🕺

Мария Я

Я мысленно с тобой))))Там..там..та-дам..

Ботzман Барисыч

мы пили пили пили..до самого утра..

Дарьюшка Мальцева

Вполне

Дарьюшка Мальцева

Может стоит обратиться к медиаторам? Чтобы поговорили, разрегулировали. В штате нет менеджера по кадрам- психолога? Ведь для предприятия важен настрой, хороший климат в коллективе для наилучшей работоспособности

Дарьюшка Мальцева

Мне-то за что? На больших предприятиях это актуально и полезно для психологической обстановки.

Дарьюшка Мальцева

Лишь бы начальник был с коллективом на одно

Дарьюшка Мальцева

Терпения и просите мудрости у Бога, Он сказал просящему дастся без упрёка