Alex Sher

«В основе всех поступков человечества, лежат два мотива, — писал Зигмунд Фрейд, — желание стать великим и сексуальное влечение».
(с) Фройд

Ответы
Ир
Ирина

То есть, вы считаете, что воюющие на фронте добровольцы , пошли туда только ради желания стать великими и из-за сексуального влечения? Никогда не понять западу русскую душу.Даже таким людям, как Фрейд.

Alex Sher

вы слишком упростили, дорога к истине более долга и извилиста

Ир
Ирина

Я привела общедоступный и вполне понятный пример.

Николай Скороходов

..Фрейд помешан был на сексе ..

Alex Sher

все мужчины проходят это

Татьяна Владимирская

и у женщин тоже?)

Alex Sher

Они очень привязаны к внукам и особенно внучкам

Светлана Ли

У моих коллег аборигенов да почти у всех нет детей. Но как показывает время, в котором мы живём, это разумно. Им не за кого бояться.

Alex Sher

из такого, легко за 3 года сделать ЛГБТ сторонника, особенно если это шоу-биз, киваешь на Киркорова, галкина намекая, кратчайший путь к деньгам, успеху и славе

Светлана Ли

Ну есть у меня один коллега нетрадиционной ориентации. Абсолютно не опасный товарищ. Чуть что плачет, поэтому все с ним предельно вежливы. Зато IT-шник золотой. Так что не так страшен черт...

Alex Sher

это пассив, а вот активные совращают нормальных артистов, с одно стороны мстят за свое порваное пионерское детство, с другой - ради порочных приобретенных привычек, так и растет число их

Жа
Жанна

а деньги

Alex Sher

Привет милый друг! 😘
А деньги это достижимее всего, в крайнем случае - украдем!

Жа
Жанна

😁 Привет Хан Шер!

Alex Sher

😇

Alex Sher

Итальянская актриса и режиссер Азия Ардженто является одной из центральных фигур общественного движения MeToo, участницы которого рассказывают о сексуальном насилии. Она — одна из тех, кто обвинил в харрасменте продюсера Харви Вайнштейна. (которого посадили на 43 года в тюрьму) И вдруг выясняется, что эта святая женщина в самый разгар феминистического угара, слушайте внимательно, заплатила 380 тысяч долларов за молчание актеру, которого совратила в 17-летнем возрасте. То есть, это актеру было 17 лет. А самой Азии было побольше. Что по законам штата Калифорния, где все и произошло, является уголовным преступлением. Нельзя сказать, чтобы актер, игравший в одном из фильмов сына персонажа Азии Ардженто, остался недоволен тем совращением. Но карьера его не задалась, и когда его кинематографическая мать вдруг стала делать заявления против Вайнштейна, парень просто решил урвать денег. Просил три с половиной миллиона, но удовлетворился и тем, что ему дали.

Жа
Жанна

На каждого жадного жадный найдется)))

Людмила Львова

страх

Alex Sher

Это чувство. а не мотив
Вам барышня, незачет

Света Дмитренко

☃️