Пчёлка

-Лёва,скажите,а шо такое прожиточный минимум?

Ответы
Victor Litinskiy

Эта такая сумма при которой мышь в холодильнике уже готова повеситься, - но всё таки ещё тешет себя последней надеждой что- нибудь схомячить🤣

Пчёлка

Но думаю вам это не грозит....

Victor Litinskiy

Мне, думаю, не грозит. а скинуть бы килограммов 20 не помешало бы.....с таким холодильником пожить месяцок другой ....😎

Пчёлка

Так освободите холодильник ине ходите в магазин.(шучу)

Victor Litinskiy

А я как заведённый дела, - работа - дом (дела по дому), суета, что и с родственниками и друзьями некогда повидаться, да и некогда собой заняться - всё ухожу завтракать и котов кормить - покеда.....🐱

Пчёлка

ПОКА!

Валерий Чикун

Это доход медленного умирания человека как в концлагере нацистской Германии, или чуть лучше. Но думать о духовном условий не будет.

Пчёлка

По Вас это не скажешь

Валерий Чикун

А у меня прожиточный минимум? Далеко не так! Вот и результат!

Пчёлка

Хороший результат...

Валерий Чикун

Всем желаю.

Пчёлка

ОК

Анатолий

Это примерно столько сколько можешь съесть сегодня добытого и не можешь оставить на завтрак.👌 😊

Ал
Александр

Прожиточный минимум, это когда у тебя денег столько, что поживаешь ты на этом свете минимум лет.

Пчёлка

А мы назло БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Ал
Александр

И проживем побольше чем те кто с прожиточным максимумом.

Пчёлка

ОБЯЗАТЕЛЬНО. МЫ НЕ ГОРДЫЕ!!!

Владимир Бабий

Это.когда.максимум.продуктов.которые.очень.хочется.Остаётся.на.прилавке.магазина(Бутика)

Валерий Митюшкин

а это когда возьмешь поесть не хватит на штаны а когда купишь штаны помрешь с голоду

Пчёлка

ОЙ,да ладно москвичам грех обижаться....

Валерий Митюшкин

москвичам да хотя в Москве давно уже нет настоящих москвичей

Пчёлка

Есть статус москвича?

Валерий Митюшкин

давно была в Москве?

Пчёлка

Мне там делать нечего.Мне так хорошо в моей деревне... Хотя там живет мой сын

Александр Грибанов

Сколько надо, чтобы каждый день с водочкой от души и с закусочкой! 😜

Какаджан Балканов

Это, то средство, которое определили люди, которые живут на прожиточном-максимуме

Татьяна Еременко

Ой, Моня .Они там все такие умные. что наш минимум добавляют к себе в корзину.😉

Efim Certan

ЭТО ТАКАЯ ВЫСОТА ДО КОТОРОЙ НАДО СТРЕМИТСЯ ДОБРАТЬСЯ ХОТЬ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ .

Игорь Алфеев

Как, ви не знаите, это такая корзинка с едой на день и написано шо на месяц.

Пчёлка

А где написано?

Игорь Алфеев

Ну на корзинке!

Пчёлка

а я шото не заметила

Вадим Потёмкин

Это ж, Циля, то, шо уже осталось от прожиточного максимума слуг народа...

Пчёлка

😜

Станислав Бондаренко

Это, когда со статуи Ришелье падают купюры, которые никому не нужны...

Валерий Гаршин

это значит жить без излишеств......ограничивая себя в чем-то.

Лев Дувидович Перкис

Это минимум, на который можно прожить максимально хорошо.

Пчёлка

А я думала-человек еще дышит и иногда ест...

Сергей Логинов

Этакой минимум, на который прожить можно, а жить нельзя

Областной Историко-Краеведческий Музей Г. Костанай

это означает- сколько осталось жить на одну зарплату

Пчёлка

Зарплаты бывают разные,как и затраты

Владмир

-Сара, это третье состояние после бедности и нищеты.

Пчёлка

Меньше надо ныть и прибедняться

Николай Попов

Это минимум достаточный, чтобы не протянуть ноги

Пчёлка

Уже не плохо!

Людмила Мухорина

это такая дрянь,богатые советуют нам питаться.

Пчёлка

Хорошо веселье,тяжело похмелье