Елена Крючкова

Тебя что-то беспокоит в последнее время?

Ответы · страница 2
Ne
Nevi

Беспокоит

Lao Dao

голоса((

Елена Крючкова

К психиатру надо обратиться, есть лекарство от голосов.

Елена Крючкова

Клопиксол депо укол раз в месяц или через каждые 20 дней, галлоперидол депо и таблетки, побольше жалуйтесь врачу, больше лекарства принимайте, у меня знакомая стоит на учёте в ПНД так каждый месяц ходит к психиатру за назначением лекарств и колит 2 укола депо нейролептиков и кучу таблеток выписывает принимает.

Lao Dao

спасибо сибо сиб бо.. а от припадка говорить эхом посоветуете ченить чени четь

Елена Крючкова

Нет, я такого не понимаю, - это к врачу.

Lao Dao

тогда врежусь галей алей алей але

Серёга

коленка

Серёга

Да но уже хожу без палочки только на лестницу больно подниматься

Елена Крючкова

Пройдёт, реабилитируетесь, нужно время.

Серёга

Как то конечно не очень комфортно,привык быть всё время в движении а тут ограниченость.

Елена Крючкова

Я вообще инвалид и более 10 лет ограничена в движении и привыкнуть не могу, а вы потерпите и всё наладится.

Серёга

Спасибо и вам доброго здоровья.

Алексей Пимяков

конечно

Елена Крючкова

Покой нам только снится, да?!

Елена Крючкова

Сочувствую вам. У меня вот уплотнение в груди образовалось пол года назад через 3 дня прорвало, залечила рану за 20 дней, а потом опять стало уплотнение рядом с раной, вот 10 дней назад опять прорвало и уже обратилась к врачам, хирург назначил обрабатывать рану и лекарства попить, но уже 9-ый день а рана не заживает и уплотнение вокруг раны, вчера приезжал дежурный терапевт, сказала, чтобы левомиколью я мазала и потом может придётся обращаться к онкологу и маммологу, пройти обследование чтобы исключить плохое.

Алексей Пимяков

закажите супругу пусть изготовит . две трубки Н вот так наполнит кварцовым песком . будете носить вертикально за поясом несколько дней все пройдет

Елена Крючкова

Нет супруга, я одна живу и нереальное это что то не верю.

Андрей Будняев

Подагра

Как Прекрасен Этот Мир))

Конечно

Юрий Ласковец

цены

Елена Крючкова

Ну рыночная экономика, доходы растут и цены поднимаются, инфляция то есть, пора бы уже привыкнуть за столько лет после развала СССР.

Юрий Ласковец

та в курсе

Дедушка Старенький

Нет.

Te
Terra

нет

Сергей Остёрский

Наши майданы - это наши майданы. Разрешения из Москвы, делать их или нет, нам не надо, как и от дяди Сэма тоже.

Елена Крючкова

Но от дяди Сэма вы принимаете помощь подачки и хорошие, тем самым в зависимость от америкосов ещё большую попадаете.

Сергей Остёрский

У нас нет другого выхода. Чтобы защититься от агрессора, нам приходитсяч просить помощи у союзников.

Елена Крючкова

Понимаю и всё же всем нам мира.

Сергей Остёрский

С этим согласен. Приятно, что нет агрессии от вас.

Белый Ворон

да