Ан
Анталья*

Имела щастье наблюдать супер активных мужчин! В поликлинике-вот где проявляется их прыть!?

Ответы
Серый Кот

Прыть там обычно проявляют женщины. Мне только узнать, мне только спросить и юрк в кабинет без очереди. Как - то наблюдал такую сценку. Парень с девушкой ведут под руки женщину едва передвигающую ноги и тяжело стонущую. Ведут прямо в кабинет минуя очередь, и тут мужчина видимо знакомый этой дамы говорит. Галина Васильевна в очередь. Она тут же выпрямилась, оттолкнула сопровождающих и как заорала на него. Только что чуть не при смерти была, откуда и прыть взялась

Тр
Трофим

🤣😂🤣

Владимир Горелик

Ты же девочка маленькая,какие мужчины в поликлинике,что ты там делаешь?Мужчин надо в пивной искать или наблюдать...это другое дело

Ан
Анталья*

Чё такое пивная?

Владимир Горелик

О!Это место где мужики надираются до свинячего визга и без женщин...Вчера шел домой из пивной,так какая-то сволочь все руки оттоптала!!!

Александр Карпов

О! А мне всегда казалось что там вотчина прытких бабок и наглых женщин спокойно лезущих без очереди.

Ан
Анталья*

Всяких хватает!

Александр Карпов

Этих больше. Мужики скромнее

Барон Де Гофмансталь

Просто Вы, видимо, больше никуда и не ходите, вот и судите о всех мужчинах по поликлинике🤣

Ан
Анталья*

Ценное очень ваше наблюдение, не зная меня. Давно так не смеялась!

Барон Де Гофмансталь

Для того тут и сижу, чтобы дарить людям улыбки, особенно смех)))

Валера Каюнов

КОГДА ИДЕШЬ В ПОЛИКЛИНИКУ НУЖНО ЗАПАСТИСЬ ВРЕМЕНЕМ И ТЕРПЕНИЕМ ЧТОБЫ НИКОНО НЕ УБИТЬ

Ан
Анталья*

Да щазззз, где взять то????

Анатолий Грачёв

А у знахарей травяной и нетрадиционной медицины - вообще космический улёт.

Евгений Солдатов

Ты сначала писать грамотно научись , а потом вопросы выставляй , умница

Ан
Анталья*

Госпадя ,ты хто такой умник!?

Михаил Мизеров

супер активные в поликлинике- редкость.... туда обычно больные ходят...

Ан
Анталья*

Мнимые

Ан
Андрей

Судя по общению на повышенных тонах.Вас еще не отпустило это зрелище.

Ан
Анталья*

Да уж фиолетово, если из личного.

Michael Lvovich Kunin

Имели счастье - в мужской прыти , Заходите чаще в тужу поликлинику !

Ан
Анталья*

Без надрбности такие.

Michael Lvovich Kunin

А что Вам нравятся пассивные , У которых того надо тереть в руках !

Ан
Анталья*

Уважаемый, ничего личного в сети и вам советую)))))

Кошанский Олег

В поликлинику идут Вялыми ну ни как Не активными Особенно Супер

Сергей Громов

....постоянно в поликлинике?????....рекомендую иные места......

Ан
Анталья*

Страна советов не актуальна в 21 веке.

Сергей Громов

...ну тады тусуй по поликлиникам.....

Ан
Анталья*

Поучайте себя.

Людмила Гримальская

А ещё в метро!Очень активно занимают свободное место!

Ан
Анталья*

Там просто все присмерти.

Виктор Федин

Тётки тоже хорошо без очереди лезут.

Вячеслав Ульянов

😂Чё, такая больная?🤨

Ан
Анталья*

Вячеслав Ульянов

🤨Чё? Не знаете? Или хотите замуж?😂

Nikola Mahkov

-бывает-это жить хотят--😛

Александр Толпегин

А Вы бывали в очереди за водкой?

Ан
Анталья*

В прошлом веке один раз. Но исключительно помогли и не толкали. А узнав причину на что мне она, то вообще протиснули к началу очереди и оберегали, чтоб успела до закрытия магаза на обед.

Viktor Dratch

...а мужчины эти болезные?????????

Ан
Анталья*

Не разглядывала.

Viktor Dratch

но почувствовали патологию прити болезной...

Александр Борисов

В очереди , что ли прыть - то?

Ан
Анталья*

Канешна!

Zibert

Так быстро выздоравливают?