Александр Соловейчик

Анекдот:Приходит мужик в ресторан с осьминогом,а его не пускают:-С животными в ресторан нельзя!Мужик:-Это не животное, а музыкант.Официант:-Пусть докажет!Вот саксофон,пусть сыграет!Осьминог берет саксофон,начинает играть блюз.Официант:-Вот барабан,пусть сыграет.Осьминог начинает играть.Приносят волынку.Официант:-Пусть сыграет.Осьминог осматривает волынку, вертит ее и так и сяк.Официант:-Ага!Не может!Мужик ему:-Да вы подождите, сейчас он поймёт,что её нельзя вые*ать и сыграет !!! 😂👍

Ответы
Надежда Авдоньева

значит осьминог сношался

Александр Соловейчик

Хотел ..Думал волынка это осьминожка👵😂

Светлое Торжество

ниче не поняла

Александр Соловейчик

Волынку он принял за осьминожку по ходу😂👍

Галина Симонова

Фулюган

Анна Вилкова(Ворона)

хахаха

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Сыропятова

😀

Елена Сыропятова

хорошо.спасибо вам .

Елена Сыропятова

за настроение .

Даниил ...

да