Зарина

как изменить характер и забить на все,или характер на всю жизнь

Ответы
Ирина Молль

Вам не нравится ваш характер ,а зря мы будем плакать (((( Ведь такой весёлый,красивый и очень будет меняться !Оставайтесь такой ,как сейчас ,пусть другие подстраиваиваются )

Дарьюшка Мальцева

Темперамент не изменить, а характер может изменить Бог вместе с этой личностью, при этом очень стараться, тогда получится

Ви
Виталий

Характер изменить наверное нельзя,но отношение ко многим вещам,возможно..

Не
Нейрон

Зачем тебе изменить свою,ты и так мне нравишься с характером Таня!🌹

Зарина

я себе иногда не нравлюсь ,вернее реакция моя

Не
Нейрон

Ну и пусть, в большинстве у женщин дисэгомания и в том тоже у мужчин,это психология отправленное на самость личности...

Бека Ертуган

Если есть любимый человек он по любому поменяется

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Изменить собственное мышление от сюда все пойдет

ვასო წილოსანი

🖼 характер на всю жизнь

Зарина

жаль

ვასო წილოსანი

измени судьбу а не характер

Зарина

судьба у меня как раз и меняется

Зарина

всегда все к лучшему

Зарина

👍

Мира Донна

если узнаете как, подскажите пожалуйста))))))

Владимир Кваст

Но возможно характер забить на всех фраз.

Миша Парфенов

все зависит от окружающей обстановки

Нурлан Шадиев

это не исправима .хотя в

Пан Стефа́н

Конечно, на всю жизнь.

Павел Петров

Можно,но трудно

Бродяга

Заставляй себя

Людмила Милая

Ни как