Shodiev Kh.

Как относитесь к мигрантам омобенно женщини ?

Ответы
Со
София

Общалась с семьей из Таджикистана, научилась готовить плов,но испытала ужас от жестокости,муж избивал жену и детей,а она вела себя очень некрасиво,старалась унижать людей,насмешки втихаря, над теми людьми,которым продавала товар.теперь я стараюсь ничего не покупать у мигрантов

Лена Елена

Надоели. Своих нахлебников хватает, ещё жён и детей за собой тащите, материнский капитал получаете за наши налоги. КАк к вам относиться?

Марьяна Фокс

причем сдесь женщины земля для всех каждый живет там где ему нравиться

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Где родился,там и пригодился.!

Ирина Листойкина

не знаю не была мигрантом

Светлана Мелешко

Все мы люди

Андрей

Никак

Айгуль Касенова

Никак