Сергей Комахин

Ваша совесть спит или грызет?

Ответы
Zhanar Besbayeva

Зависит от обстоятельсв и людей вокруг. Есть такие, рядом с которыми совесть даже и не думает просыпаться, а есть и наоборот, рядом с которыми она не дремлет...

Сергей Комахин

Мудро.

Алексей Батогов

Я с ней всегда советуюсь, Бессовестный человек -- животное. Поскольку совесть и честь, а также логика -- главное. что отличает человека от животного.

Александр Зубрицкий

стараюсь взращивать добрую совесть!она у меня есть!и время от времени направляет мои поступки

Зиля Гайнетдинова

мы несовершенные люди- совершаем ошибки- иногда словом обидим , иногда делами. совесть грызет.

Жанара Касымова

Когда как) главное , что она присутсвует в человеке. Если ее нет то это полное г....

Олег Севостьянов

Она у меня в шкафчике, с собой не беру, лежит такая чистая и не запятнаная.

Сергей Комахин

Первый честный ответ. Здорово, но лучше уж тогда в сейфе хранить.

Олег Севостьянов

Согласен!

Napoletana

Спит. Когда не спит, ест. Кому-то еще интересен режим дня моей совести?

Наталья Сазонова

Если жить так,чтобы тебя не грызла совесть,то она умрет с голоду...

Сергей Комахин

Жалко. Будем кормить!

Ел
Елена

И не спит, и не грызёт. Моя совесть счастлива, и я с ней в доле.

Sihmurat Redhepow

Мир грешен я не исключение

Марк

с моей нормально

Мария Колесникова

Она слегка не в себе, так что не спит и не грызёт - мечется! 😄

Зюзя Ня

я родилась..а она забыла..родиться..ей стало лень...внезапно

Светлана Соколова

В ОСНОВНОМ ГРЫЗЕТ А ЕСЛИ НЕ ВИЖУ САМА ГРЕХА ТО СПИТ ПОКА

Евгения Полякова

Я не настолько правильная, что бы моя совесть молчала.

Алла

Советь - это голос Бога, (которого все отвергают...).

Sergey

мудро сказано

Klaus Fon Veit

Грызла раньше....пока я ей зубы не выбил...теперь сосет..

Владимир Хориков

стараюсь поступать по ней,так что не спит и не грызет

Вя
Вячеслав

моя совесть, сосуществует вместе со мной по совести!

Геннадий Росс

...находиться в стадии покоя! главное не тревожить....

Qorxmaz Ibrahimov

мой совесть-чист,поэтому живу спокойно без стыда.

Серая Полосатая Кошка

моя всегда бодрствует,но грызть пока не за что

Пономаренко Евгений

У кого есть в Донбасе, у кого нет у телевизора.