Наталья Тишина

Друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями о «красном мешочке» с алиэкспресс! Это чудо мешочек для запекания картофеля микроволновке)) Морковка, картошка, свекла, запекает в мундире за 4 минуты! Только что попробовала, вкусняшка!) Картофель среднего размера( 3 штуки )помыла и вытерла, положила в мешок и на 4 минуты в микр-ку. Свеклу завтра попробую запечь. Почитайте в интернете про него, покупала за 88₽ Отличный экспресс приготовление салата оливье!))

Ответы · страница 2
Владимир Н

обжора!

Наталья Тишина

Неадекватный вы Владимир 🤦🏻‍♀️

Владимир Н

А Вы только и думаете о жратве. Скучно с Вами, однако.

Наталья Тишина

Этот вывод из одного поста про овощи? Недалёкого видимо ума

Владимир Н

У Вас все в Краснодаре такие или умные всё-таки попадаются?

Наталья Тишина

У нас в Краснодаре никто как вы не делает. Писать девушке « обжора» не зная её

Владимир Н

Не обижайтесь. Я специально так написАл, чтобы проверить наличие у Вас ЧЮ.