Ирина

Почему многие женщины здесь, в измене мужа видят только его вину, а свою нет? (о себе-я жена)

Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Все всё видят, у всех своя правда и своя правота.

Ирина

Какой человек такая и правда

Господин Дроссельмейер

Какой век, такой человек. А ваше заявление касается только великих.

Господин Дроссельмейер

Порядочные мужья били жён, а родители - детей для учения, пока конвенций о правах не напринимали.

Ирина

Порядочные не били, а вот те, о которых вы высказались, что каков век таковы и люди-те запросто

Господин Дроссельмейер

Что-то мало было как порядочных, надо же, по пальцам аж

Любовь Золотарева

Выходит, что и чай попить без мужа, тоже измена?!

Маша Ерёмина

Мой бывший сам считает, что только он виноват...

Arsen Beisenov

Удобнее всего перекладывать вину на кого - то)))

Ли
Лидия

Измена есть измена,как не крути,а суть одна!😁

Ли
Лидия

Ирочка причины разные!Много хочет!Экстрима захотелось!Не тянет морально и физически,женщина сильнее,умнее его!Просто такой уродился даже!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vadim @@@

Видимо потому что свою вину признать бояться.

Сергей Терпугов

Правильно. Если что можно на Вас сослаться? 🤣

Валерий Киселев

Признавать свою вину - признак силы и ума.

Владимир

Значится ты не разу мужу не изменяла...?😃

Га
Галина

наверно в измене чаще всего виноваты оба

Подрыв Устоев

Да надоедает же, скучно, и жена толстая...

Альберт Фаткуллин

У женщин мужчина без вины виноватый.

Владимир Разувакин

Вы мудрая женщина, все правильно....

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что в танце ведет мужчина!

~E
~ Eva Lansca ~

Жизнь тот же танец ! От мужчины всё зависит.

~E
~ Eva Lansca ~

Женщина следует за мужчиной ( по жизни) , но на полшага позади . Она тыл прикрывает. Но бывает , что мужчине не хочется решать проблемы , или он привык, что мама , а значит и жена, решают многое сами . Или женщина не прикрывает тыл , так , как он считает это она должна делать , или .... , или .... .

Ирина

Она же не следует за ним бездумно?

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело , сто нет. Ему тёлка не нужна , если и он не дурак .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Каждый отвечает за свои поступки

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Все уже взрослые , никто насильно не заставлял

Александр Никушин

Потому что все мужики злодеи 😄

Александр Никушин

Конечно у дам то крылышки за спиной и нимб конечно мужики только . У меня всегда вопрос возникал а с кем эти злодеи грешат то?

Александр Никушин

А вон оно что а остальные честные . Знаю🤭

mk
maik kunin

Первый повод к измене-ревность.

mk
maik kunin

Если ревнует ,значит не доверяет.Если не доверяет.Вот и повод...Все равно не верит.

Владимир

я здесь совсем ничего не вижу! В

Ек
Екатерина

Кто изменяет,тот виноват

Леди Мила

Мне пришел влпрос - я имею право его обсуждать. А Ира такая святая, женщин всегда обличает, мужчин оправдывает.. Может, на птьедестал их поставишь? молиться станешь?

Ирина

Вы меня обсужаете, а не вопрос)))

Леди Мила

Я обсуждаю ОТВЕТЫ И КОММЕНТАРИИ !!!

Ирина

))) ваша попытка самоутвердиться засчитана☝️

Леди Мила

Я вообще не самоутверждаюсь.. мне это не надо.

Иван Подколодный

А, если никто не виноват.

Иван Подколодный

Тогда, что такое измена? Зачем подавлять в себе инстинкты? Ради чего?