Future Return

Почему Начальство невежды к своим рабам-рабочим?

–7
Ответы
Izminn T

Потому что необразованы и нет этики поведения. Когда я прихожу в офис у меня наоборот. Все рады что я пришел. Я всегда в курсе что и где мои сотрудники настолько что они сами рады этому. Главное работа идёт бесперебойно.

Future Return

а платить готов им всем 50 процентов от своей прибыли?

Izminn T

Готов, потому что их прибыль моя прибыль то есть мне и вернётся. Система поставлена уже. Тем более если стимулировать работника он 24/7 готов работать.

Future Return

сколько ты там получаешь с них в месяц? назови сумму,потом ее подели на 50 процентов

Izminn T

Секрет

Future Return

так готов им платить столько?

Борис Кадников

сегодня программы для управления заданы западом они бесинициативны .только прибыль .развитие черномазых. как работников ,а белых много слишком для руководства в европе и россии

Вера

Они считают рабочих низшим классом. У меня есть знакомые которые кичатся своим образованием. 😉

Татьяна Морозова

потому что невежество и отсутствие ответственности стало нормой для обеих сторон...))

Алексей Федоров

Рабы же, как иначе. Есть начальство хотя бы просто хорошо относящееся к своим рабам.

mk
maik kunin

А рабочий человек- он не только *Раб Божий*.Но и начальству. Бог терпел и Вам велел.

Future Return

поэтому и это есть свыше,все бывает,поверь

mk
maik kunin

Плод человеческой фантазии!

Future Return

увы,космос

mk
maik kunin

Всё может быть. Как и зеленые человечки.! Придуманные землянами. Да и понятно Все кушать хотят! Придумать можно всякого.

Future Return

эх

Гоша Гоша

Рабы- рабочие позволили начальству стать боярами и весь сказ.

Де
Денис

Потому что в нашем классовом обществе ступенькой выше стоят

[●_●]

Знач рабы подставляют своего хозяина по своей же глупости.

вл
вася левин

На свой вопрос вы сами ответили. Раб должен быть рабом

Михаил

Потому что бестолочь и должность заняли по блату

Юрии Федоров

Потому что они -мерзкие бессловесные уроды...

Олег

Похоже вы не знаете значения этого слова.

Эл
Эльвира

Не вежливы? Плохое воспитание, наверное.

Future Return

алчность,жажда поиметь больше,а других оставить в нищете ,зря прожитые годы работников,да и с темными словами

Эл
Эльвира

Странные люди.

Владимир Варламов

3автра я буду задавать этод вопрос.😠

Евгений

Ты сам ответил на свой вопрос-Ты раб

Св
Светлана_Светлана

Потому что рабовладельцы они такие!

Свой!

значит вы работаете на капиталиста

Лариса

Станьте начальством. И узнаете .

Future Return

таким ,как я,одному,убрал бы деньги и работал со всеми сообща

Николай Верниковский

высоко сидят.
падать больно...