ТМ
Тамара Мирзоянц

как настроение? осеннее?

1 343
195
0
Ответы
Анатолий Кулемзин
Анатолий Кулемзин

Природа в скучном увяданье. Настала грустная пора. И вот "очей очарованье" вступила в полные права. Ползут по небу злые тучи. Промерзла мокрая земля. Стучит калиткой ветер скучный. Ползет за осенью зима.

3
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

очей очарованье....)))а потом зима..и снова красота...

1
Анатолий Кулемзин
Анатолий Кулемзин

Напишите тогда об этом стихами.

1
ТМ
Тамара Мирзоянц

мороз и солнце день чудесный.......

1
МW
Малыш Werewolf

настроение замечательное. немного простужен, это конечно не повод для веселья. Но сижу у окна с кружкой ароматного чая и солнечные лучи так приятно согревают. разве есть причина плохого настроения :)))

5
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

конечно нету... чай...солнечные лучи...позитивное настроение..выздоровление гарантировано

1
МW
Малыш Werewolf

:)))

1
ТМ
Тамара Мирзоянц

удачи вам позитивный человек!

1
МW
Малыш Werewolf

спасибо вам большое. И вам всего наилучшего.

1
ТМ
Тамара Мирзоянц

пока пока))

1
Асия Павлова
Асия Павлова

Спасибо Тамара у нас тепло, можно сказать даже жарко днем 20-25 почти как летом, только осень напоминает что она пришла раскрасив листья своими красками, Настроение на отлично и Вам того же.

2
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

спасибо за добрые слова

1
ИА
Ирина Андриевская

- Официант, почему вы подаете все блюда остывшими? - Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое - что именно подогреть?

2
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

лучше всего мороженое

1
ИА
Ирина Андриевская

Знание - страшная сила в руках тех, кто не понимает. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/pUhiW … #анекдот #юмор

1
Лариса Рябова
Лариса Рябова

Да красивый разноцветный лист деревьев и запах осени!Солнце,дождь и природа многих живущих готовятся к зимке.

0
0
НП
Нина Павлюченкова

Оптимистическо-осеннее, с разноцветьем листьев, серым небом и бабьим летом.

2
0
Aigul Akshulakova
Aigul Akshulakova

Хорошее .... пока солнце светит и тепло, ну а когда похолодает ... посмотрим! )

2
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

все будет хорошо...солнце никуда не денется...пробьется сквозь облака))

1
Aigul Akshulakova
Aigul Akshulakova

Соглашусь, Тамара! Только позитив!

1
^^beautiful... As The Moon^^
^^beautiful... As The Moon^^

грустно ,, тесно ,, место не как найти себе не могу как будто в душе пустота

0
0
ЛК
Люда Копосова

Если Солнце светит внутри, то какая разница какая погода за окном.

1
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

согласна

1
ОК
Оля Колмогорова

прекрасное осеннее так хочется на природу но никто не зовёт жаль

1
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

позовите сами...и хорошей компанией вперед..

1
СМ
Светлана Матюшенко

У погоды нет плохой погоды.поэтому настроение всегда классное!

2
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

Молодец!!

1
СМ
Светлана Матюшенко

Спасибо,и Вам желаю всегда отличного настроения!

1
Людмила Трясцына Погорелова
Людмила Трясцына Погорелова

У меня осень вызывает настольгическое настроение ипечаль.

5
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

ностальгия это хорошо или нет?

1
Людмила Трясцына Погорелова
Людмила Трясцына Погорелова

А когда как,просто осень не люблю,не смотря на ее красоты,многое увядает навсегда,в погоде хаос,а на душе какаято неопиделенность.

1
ТМ
Тамара Мирзоянц

у природы нет плохой погоды... согласны? я почему-то не очень))))

1
Людмила Трясцына Погорелова
Людмила Трясцына Погорелова

НУ да,на всех нас не угодиш.

1
ТМ
Тамара Мирзоянц

да я согласна...

1
Nadiya Zinchenko
Nadiya Zinchenko

да нет, ещё у нас тёплая погода,только по ночам прохладно

2
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

везет))

1
Nadiya Zinchenko
Nadiya Zinchenko

на севере Италии в эти дни ещё держиться погода

1
ТМ
Тоничка Маслянко

Настроение замечательное 👍Мы любим это время года!

0
0
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Да,,, потеплело. После того как отопление включили...)))

12
0
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Поезжайте в Ригу. Там - моя тётя, и сыновья - военные моряки.

1
ТМ
Тамара Мирзоянц

в Латвии тоже непросто... мы привыкли к большим счетам в отопительный сезон...ничего прорвемся)))

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

...Россия - вперёд!!!...)))

1
ТМ
Тамара Мирзоянц

удачи!

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

У нас дождь идёт и прохладно.За лето привыкли к жаре.

7
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

теперь отдохнете от жары))))а через полгода опять жара...

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Да. В апреле у нас уже бывает жарко.

1
ТМ
Тамара Мирзоянц

счастливые...а у нас только в июне

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Это сейчас мы счастливые,а жили в Забайкалье и хвалились родственникам,что у нас там была зима 10 месяцев,а остальное лето.

1
ТМ
Тамара Мирзоянц

у нас лето короткое, но если как в этом году, то мы согласны и на короткое, но зато жаркое))))

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Вообщем хорошо везде,если нам там хорошо.

1
ТМ
Тамара Мирзоянц

естественно

1
Инесса Пилькевич
Инесса Пилькевич

у нас солнце и тепло, море 22 градуса. Пока еще летнее

5
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

какая прелесть!!!! это где?

1
Инесса Пилькевич
Инесса Пилькевич

Краснодар, поборежье

1
ТМ
Тамара Мирзоянц

да там здорово там живут наши родственники..)))

1
Инесса Пилькевич
Инесса Пилькевич

Мы всем рады, приезжайте

1
ТМ
Тамара Мирзоянц

с удовольствием....спасибо

1
Светлана
Светлана

теперь уж точно не понять, наш Урал не предсказуем

1
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

ну что делать? как будет так будет....

1
Любовь Лобанова
Любовь Лобанова

Настроение и соответственно состояние осеннее

0
0
Надежда Бомк
Надежда Бомк

Спасибо, настроение прекрасное! Как у вас дела?

3
0
ТМ
Тамара Мирзоянц

все хорошо настроение нормальное хотя идет дождь)))

1
Надежда Бомк
Надежда Бомк

У нас тоже идет дождь, но тепло. Надеюсь, осень будет хорошей.

1
ТМ
Тамара Мирзоянц

обязательно будет хорошей-не сомневайтесь!!!))

1
Следующая страница