как настроение? осеннее?
Природа в скучном увяданье. Настала грустная пора. И вот "очей очарованье" вступила в полные права. Ползут по небу злые тучи. Промерзла мокрая земля. Стучит калиткой ветер скучный. Ползет за осенью зима.
очей очарованье....)))а потом зима..и снова красота...
Напишите тогда об этом стихами.
мороз и солнце день чудесный.......
настроение замечательное. немного простужен, это конечно не повод для веселья. Но сижу у окна с кружкой ароматного чая и солнечные лучи так приятно согревают. разве есть причина плохого настроения :)))
конечно нету... чай...солнечные лучи...позитивное настроение..выздоровление гарантировано
:)))
удачи вам позитивный человек!
спасибо вам большое. И вам всего наилучшего.
пока пока))
Спасибо Тамара у нас тепло, можно сказать даже жарко днем 20-25 почти как летом, только осень напоминает что она пришла раскрасив листья своими красками, Настроение на отлично и Вам того же.
спасибо за добрые слова
- Официант, почему вы подаете все блюда остывшими? - Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое - что именно подогреть?
лучше всего мороженое
Знание - страшная сила в руках тех, кто не понимает. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/pUhiW … #анекдот #юмор
Да красивый разноцветный лист деревьев и запах осени!Солнце,дождь и природа многих живущих готовятся к зимке.
Оптимистическо-осеннее, с разноцветьем листьев, серым небом и бабьим летом.
замечательно
Хорошее .... пока солнце светит и тепло, ну а когда похолодает ... посмотрим! )
все будет хорошо...солнце никуда не денется...пробьется сквозь облака))
Соглашусь, Тамара! Только позитив!
грустно ,, тесно ,, место не как найти себе не могу как будто в душе пустота
Если Солнце светит внутри, то какая разница какая погода за окном.
согласна
прекрасное осеннее так хочется на природу но никто не зовёт жаль
позовите сами...и хорошей компанией вперед..
У погоды нет плохой погоды.поэтому настроение всегда классное!
Молодец!!
Спасибо,и Вам желаю всегда отличного настроения!
У меня осень вызывает настольгическое настроение ипечаль.
ностальгия это хорошо или нет?
А когда как,просто осень не люблю,не смотря на ее красоты,многое увядает навсегда,в погоде хаос,а на душе какаято неопиделенность.
у природы нет плохой погоды... согласны? я почему-то не очень))))
НУ да,на всех нас не угодиш.
да я согласна...
да нет, ещё у нас тёплая погода,только по ночам прохладно
везет))
на севере Италии в эти дни ещё держиться погода
Настроение замечательное
Мы любим это время года!
Да,,, потеплело. После того как отопление включили...)))
Поезжайте в Ригу. Там - моя тётя, и сыновья - военные моряки.
в Латвии тоже непросто... мы привыкли к большим счетам в отопительный сезон...ничего прорвемся)))
...Россия - вперёд!!!...)))
удачи!
Пока!
У нас дождь идёт и прохладно.За лето привыкли к жаре.
теперь отдохнете от жары))))а через полгода опять жара...
Да. В апреле у нас уже бывает жарко.
счастливые...а у нас только в июне
Это сейчас мы счастливые,а жили в Забайкалье и хвалились родственникам,что у нас там была зима 10 месяцев,а остальное лето.
у нас лето короткое, но если как в этом году, то мы согласны и на короткое, но зато жаркое))))
Вообщем хорошо везде,если нам там хорошо.
естественно
у нас солнце и тепло, море 22 градуса. Пока еще летнее
какая прелесть!!!! это где?
Краснодар, поборежье
да там здорово там живут наши родственники..)))
Мы всем рады, приезжайте
с удовольствием....спасибо
теперь уж точно не понять, наш Урал не предсказуем
ну что делать? как будет так будет....
Настроение и соответственно состояние осеннее
Спасибо, настроение прекрасное! Как у вас дела?
все хорошо настроение нормальное хотя идет дождь)))
У нас тоже идет дождь, но тепло. Надеюсь, осень будет хорошей.
обязательно будет хорошей-не сомневайтесь!!!))

