Евгения Митяева

Самый красивый город в котором Вы побывали?😊

Ответы · страница 3
Ирина

мне кажется что сейчас все города как на одно лицо...ничего не нравится👎

Сергей, Без Отчества

Наверно Волгоград, там у меня был самый восхитительный секс в моей дизни

Павел Корчагин

Раньше все города были красивыми, а сейчас новостройками всё испортили.

Игорь Пульхритудов

Не хочу ни одного обижать, - все самые красивые, хотя и каждый по своему.

А5
Алексей 54

Брест. Это в у нас в Беларуси. По крайней мере Брест красивее Бобруйска.

Василий Пинясов

Ни какой, город красив его жителями, а для жителей город их прекрасен.

Владимир Флаков

Москва, Смоленск, Тула, Самарканд, Заравшан город в пустыне Кызылкум.

Julia Schönknecht)

Я люблю маленькие живописные городки. Таких здесь много. 🖼

Андрей

я вот во многих городах был - только видел их через решотку автозака

Иван М.

Мне Питер нравится. Хотя мой город тоже в плане красоты нормальный.

Владимир Ретиш

200 лет нигде не бывал а сейчас мне мой Тирасполь вполне нравится 🙂

Виктор Александров

Как ни прискорбно, но этот город пока в лапах у бандерлогов ... Киев!

Lyudmila Cozina

Все восточные города после землетрясения Ашхабад.Мары.Ташкент ...

Вова С Кошкой

Думал Барселона, но нет, Питер куда лучше. Да и Москва порадовала.

Вова С Кошкой

🙂🌷С праздником вас!

Андрей Берзенин

Сложно. Много красивых. Много где побывал . Зальцбург, наверное...

Ольга Чернышева

Мне нравится Санкт-Петербург. Это как город-сказка, город-музей.

А И

🖼Таллин, Питер, Бухара, Смоленск, все хороши по-своему.

Игорь Злобин

Херсон-это ещё при союзе--посещая иные места равного не находил

Юрии Федоров

Женечка с праздником.....их так много и все прекрасны по своему...

Ал
Александр

Санкт-Петербург (Ленинград) Ничего красивее в жизни не видел!..