Федя Федин

Почему по путин тв не показывают, как жители населённых пунктов Украины с цветами не встречают солдат сво, которые их спасают от фашизма и всего ненужного в хозяйстве?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Показывали весной 2022 как чеченцы кормят украинских стариков русским хлебом.

Федя Федин

Вот какие молодцы. А кто их этого хлеба лишил, не показали?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это были показательные ролики.Потом плюнули и снимать перестали.Ты разве сам по ЦТ не видел?Раза три на такие натыкался.Давно,в самом начале войны.

Федя Федин

Конечно видел. Видел и как голосовали в Крыму, как гуманитарку раздавали на камеру.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот.Одна тупая показуха.

Ви
Виктория

конечно. с автоматами сунули хлеб на камеру. как не взять

Татьяна G

оказывается в Украине действуют америкосы...😁

Федя Федин

В у нас в рф-ии у правительства второе гражданство стран НАТО и ЕС. Прикинь.

Татьяна G

😉красиво жить не запретишь...

Федя Федин

Кто не ворует и не врёт в рф-ии не живёт.

Татьяна G

да у вас приют пока а не страна..

Федя Федин

Проходной двор, а не страна

Татьяна G

орда есть орда...

Виктор Сухоруков

Встречают ещё как

Федя Федин

Вот молодцы воронежцы, всем районом уехали в украину.

Виктор Сухоруков

А это харьковская область

Федя Федин

Конечно конечно. Особенно дети в песчаной форме юный армейцев.

Виктор Сухоруков

Так что к твоему сожалению нас там ждут

Федя Федин

Меня не ждите. Я никуда не собираюсь.

Дедушка Старенький

👍😁

Дедушка Старенький

Еще не сняли сюжет. Подскажите сценарий.)))

Федя Федин

Я им ещё до сво сказал провести черту по примеру гдр и фрг, и тогда в западную украину придут из рф-ии на пмж, как в германи ветераны вов.