Константин

https://vk.com/video600293477_456239086 😊 А вам нравится индийское видео?

Ответы
Ми
Мир))

Нет

Константин

Прикольный мультик. :))

Елена Дробчак

😆

Константин

Посмотрела ? :))

Елена Дробчак

да..прикольно

Константин

Гето нашол в сети. И себе сохранил. А тут скинул :))

Елена Дробчак

бывают шедевры...я до сих пор вспоминаю корову...боевик в лучших традициях Болливуда...

Константин

Вот вчера прикольное видео нашол. Набери в ютубе ПОТЕРЯЛСЯ СТЕВАН там увидишь рускоговорящую полную азиатку на фоне леса и зелёной травы. Видео 30 секунд .....

Елена Дробчак

🙂хорошо

Свет - Мария Стрижевская

ДА

Константин

Там короткий мультик клип про Винни Пуха Пяточка и пчёл. В индийском стиле. В ссылке