Шрэк

2060 г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даёшь ванне указание наполниться и телепортироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флешку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а она ледяная. Ты забыл, что на две недели отключили горячую воду...

Ответы
Юлий Макуш

Ну я думаю в далёком будущем такого уже не будет что-бы воду отключали на две недели.

Шрэк

😄

Алла Юзикеева

Да уж...тогда уж принимать ванну не снимая экзоскелет...там терморегулятор имеется...

Тамара Ли

Не стыковка,при таком раскладе да отключенная горячая вода? Никто не поверит!!!

Асемгуль Тургыналиева

временно побуду моржом они наверное на то время переведуться

Алексей Балашов

не русский чтоле? даешь команду чайникам греть воду!

Алексей Шмелев

Красивое будущее... Но- про Россию... 😄

Надежда Перепелкина

коммунальные проблемы вечны!

Божий Одуванчиг

телепортируйся в сауну

Ольга Евдокимова

а что должно изменится?

Наталья Наталья

Ахах))) ЖКХ непобедимо

Шрэк

😄

Лана Рост

так это ведь пустячок

Ольга Баранова

вскипятил взглядом

Олег Старовойтов

https://web.whatsapp.com/#

Надежда Евсикова

не повезло ... 😄

Инесса Шан

проза жизни...

Ljudmila Borman

жуть

тт
татаева татаева

да

Александр Глушаков

🙂

Валентина

🙂

Валентина

🙂