Натка М_Мак

Девочки, дайте проверенный рецепт хрустящих булочек, пожалуйста

Ответы
Анастасия

Тесто: дрожжи 30 г (или 1 пакетик сухих) молоко теплое 1 ст. сахар 3 ст.л. соль 0.5 ч.л. масло сливочное растопленное 60г. муки 3 ст. (Добавлять по 1, мука разная, смотрите сколько тесто возьмет). Тесто накрыть чистым полотенцем, оставить подходить на 1-1.5 часа. За это время 2 раза обмять. Готовое тесто поделить на 12-16 шариков. Сформировать булочки. Накрыть полотенцем, чтоб подошли на 20-30 минут. Смазать желтком, посыпать сахаром. Выпекать при т-ре180 градусов 25-35 минут. Смотрите по своей духовке

Натка М_Мак

А хруст за счёт чего будет? И без яиц, да?

Анастасия

Без яиц. Хрустящая корочка от сахара.

Натка М_Мак

Спасибо большое!! Вы единственная, кто по-человечески откликнулся

Анастасия

На здоровье! Обращайтесь, если что😉 знаю много вкусных, простых и быстрых рецептов)

Натка М_Мак

Хорошо)

Владимир

Берёшь нарезной батон и раскладываешь на батарее... Через сутки хрусти сколь хошь!! 😂😂😂

Натка М_Мак

Вот обратилась к женщинам, отвечают одни мужики и всякую хрень

Владимир

Так если ты хрень спрашиваешь.. Как будьто слоёное тесто не видала.. 😂

Натка М_Мак

Терпеть не могу слоеное тесто, отстань

Са
Сава

Я не девочка но дам. Забудь булочку не в хлебнице. Привычка наша мужиков

Натка М_Мак

Классный способ)) но немного не то))

Олег Соколов

Дело не в булочке. и не в хрусте. с душой когда делаешь - всё получится.

Натка М_Мак

Тыж моя радость))) как же я без тебя жила-то 47 лет)))

Олег Соколов

Хуйню. которую никто не жрал.

Натка М_Мак

Лучше бы вы мне не отвечали. Обидно как-то и, главное, не за что

Олег Соколов

Ну так и есть. все тольео делали вид. и говорила - потом в сердцах - какая же херня эта ваша заливная рыьа. бабы ввоще готовить не умеют.

Натка М_Мак

А раньше не казался мне таким уродом. Все, пшол под лавку

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

в спорт зал и пресидать ))) блин я же не девочка ))) забудь ))))

Андрей

Только иза соледарности к мужчинам, не дам ваи рецепта

Натка М_Мак

Да пох

Андрей

Жили двое ОХ и АХ, все им было ПОХ и НАХ

Ogami Ito

Чьих? Пардон, ошибся адресом... я ведь не девочка))

Alexandr Galkin

Хотел почитать рецепт! Какау чушь пишут😞.

Натка М_Мак

Я тоже шокирована, надеюсь ещё на адекватных людей, подожду, прежде, чем убирать вопрос.

Alexandr Galkin

Тогда ждемс!👌✊☺️🌹🌹🌹

Владмир

На слово продайте, быстрее откликнутся.😐

Натка М_Мак

Странный способ, ещё бы портфелем по голове или за косичку дёрнули как в школе

Владмир

Просто плохо знаешь мужскую психологию. А когда начнёшь им грубить, в ответ услышишь хамство.

Натка М_Мак

Ты знаешь, я почти перестала реагировать на хамство здесь. Или сразу посылаю или чс или, если хочется поиграть, вступаю в перебранку. Не знаю, плохо это или хорошо

Владмир

Лучше подыграть партнеру и перевести все в шутку. И врага для себя не получишь и будешь знать собеседника.

Натка М_Мак

Да по-разному бывает)

Александр Ревнивцев

БЕРЕШЬ КРАЮШЕК И ПОДСУШИВАЕШЬ И ХРУСТИШЬ

Ку
Кукулькан

у тебя нехватка булочек в организме!!!?

Натка М_Мак

Нееееее, я их вообще не очень. Просто Мама раньше такие пекла, а сейчас забыла, а хочется уметь

Ку
Кукулькан

а они разные бывают!?

Натка М_Мак

ДА, конечно

Ва
Валентина

хрустящие булочки-это слоённое тесто.

Натка М_Мак

Нет!! Не из слоеного теста

Александр Евченко

Я МАЛЬЧИК НО РЕЦЕПТ СКАЖУ-ЗАСУШИТЕ

Натка М_Мак

Остроумно

Cviyатыiy Гнэзд

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=125793

Виктор Викторович

засушите булку и хрустите....😂

Натка М_Мак

Как ты свой член? Увольте

Виктор Викторович

УЙМИСЬ СТАРУХА...Я В ПЕЧАЛИ...😆

Натка М_Мак

Да, понимаю, у тебя веская причина печалиться)))

Виктор Викторович

А Я ВЗЯЛ ТВОИ ДЕВИЧЬИ ГРУДИ...И УЗЛОМ ЗАВЯЗАЛ НА СПИНЕ...🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Шутки из подворотни - твой удел))

Виктор Викторович

ЖУЙ....СУХАРИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ....😆

Натка М_Мак

Ок

Александр Максимов

Сахару побольше сверху

Натка М_Мак

Ок)))

Не Путевый Провокатор

а мне размоченных

Na
Natali

Хрум хрум☺️

Григорий Хасбулатов

Ждём девочек...

Владимир Шитов

тренируй их