Микото Суо 🇺🇦

Из всего прочитанного, увиденного и услышанного Вами, что бы Вам хотелось, чтобы это существовало в нашей реальности?
Например, я бы хотела, чтобы существовали соулмейты или хотя бы Красная нить судьбы.🖼

Ответы
Евгений Антонюк

трансмутация руды и
Неназываемый (Падший, Мятежный Бог, 311-й, ИскИн-311) – Верховный бог Тёмного Пантеона.«Человек – это скорее образно, какой он был расы, я <Лаит> не понял, вокруг его тела сплетались жгуты непроглядной тьмы, ткань плаща открывала взгляд на ночное небо, а свет окружающих факелов и кристалла стыдливо вяз в окружавшем фигуру мраке. »
Книга — ИЧЖ-1 "Клан", Глава 28
Обладает неплохим чувством юмора, не лишен ироничности и вполне может своеобразно пошутить. В тоже время не отказывается помочь своим последователям (в отличии от Светлых). Жених Макарии.
Понятия не имею, о чем речь. На моей памяти Неназываемых было уже несколько штук.

Александр Байгин

ОТРЫВ ОТ РЕАЛЬНОСТИ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ГРУППООБОСОБЛЕННЫМ , ЭТО ОПАСНО ДЛЯ НЕГО САМОГО, НУЖНО ПОСТОЯННО НАХОДИТЬСЯ В СОЦУУМЕ МЕНЯЯ ЕГО СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ В ЛУЧУЮ СТОРОНУ, А НЕ УХОДИТЬ ОТ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ. ВИДЕЛ МНОГО Я ЧУДЕС КАК ВСЕЛЯЕТСЯ В НАС БЕС МЫ БЕЗ ПРОЛОГО ЖИВЕМ, ОТРЕКАЯСЬ ОТ СЕБЯ, ВИДИМ НОВОЕ ВИДЕНЬЕ, НО ПО СУТЕ ВРЕМ СЕБЕ. ИЩЕМ НОВЫХ ПРЕКЛЮЧЕИЙ ДУШУ РВЕМ, НАКРЫВАЕМ БЕЗ СОМНЕНИЯ ЭТО ЧУШЬ ДАБЫ МЕНЬЕ СТАЛО ДУШ.

Микото Суо 🇺🇦

1. Отключите капслок.
2. Прекрасно. К черту реальность.

Михаил Панин

Я мечтаю о том, чтобы люди, а главное правители всего мира поняли, что наша планета, а значит и наша жизнь такие хрупкие. Хватит катить бочки друг на друга, а надо спасать нашу Матушку Землю. Посмотрите как со временем увеличивается количество природных катаклизмов. Земля и Космос больше не хотят терпеть, они мстят нам. Вот что сейчас самое главное.

Юра Юр

тут народ 40+, могу не понять слова
я в это и так верю, в своем понимании конечно
чего добавить... вампиров, оборотней и прочую нечесть, как в сказках. скрытые локации с чем то прикольным и драконов
было бы прикольно посмотреть как эта штука жжет огнем летящие в него ракеты, ну или будет по типу аспекта из варкрафт, вообще жесть будет)

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо за ответ.
Ну а про "могут не понять" могут и уточнить, мне не сложно объяснить.

Юра Юр

всегда пожалуйста)
тоже верно

Николай Серегин

Все то надо человеку разжевать и показать! Мало внутреннего чувства единения с другим человеком, обязательно надо метку показать или проявить, чтобы не сомневался!))) Хотя мне с этим повезло, просто ткнули носом, надо было быть совсем идиотом, чтобы такого не заметить!))) Другим, наверное, сложнее....

Эва

Не поняла , соулмейты-родственная душа . В смысле ищешь свою половинку , где то она есть видно время не пришло для вашей встречи. Я считаю есть родственные души , иначе давно бы вымер род людской .А Красная нить судьбы - это ......?

Микото Суо 🇺🇦

Соулмейты как в фанфиках. У предназначенных друг другу людей есть метки (например, рисунки на теле, дополняющие друг друга). Но мне больше нравится мир, где существуют моно и реагенты. Моно с рождения видит мир в чёрно-белом цвете, а при встрече со своим реагентом, начинает различать цвета.
Красная нить судьбы – легенда, согласно которой люди, предназначенные друг другу судьбой, соединены невидимой красной нитью, которые должны быть вместе, несмотря на время, место или обстоятельства.

Эва

Спасибо я считаю всё это есть в реале , хотя не все это осознают. Можно красиво философствовать размышляя на эту тему приводя доводы за и против . Я фаталистка ( чему быть того не миновать ) ,но как объяснить нелогичные поступки в результате которых вдруг находишь друга , за которым не раздумывая и в огонь и в воду . Или вдруг снимаешься , меняешь место жительства , социум общения и начинаешь жизнь с чистого листа . Или принимаешь решение которого от тебя никто не ожидает , но при этом впадаешь в состояние эйфории -Я СДЕЛАЛА ЭТО ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!! Логически объяснить не возможно - видно это и есть Красная нить судьбы ?

Микото Суо 🇺🇦

Но вопрос не в том, чтобы рассуждать об этом философски, а чтобы это существовало в реальности, осязаемо, наглядно.

Эва

Я считаю это есть , пары что заключают браки - это ЧТО? Не родство душ?

Микото Суо 🇺🇦

Не поймёте Вы меня.....

Эва

Ни в коей мере мере не хочу тебя обидеть , но не понимаю уж не взыщи , твой инфантилизм . Мужик у тебя есть ? Так что главное в нём для тебя - кочерыжка его или чтоб вы друг друга понимали с полувзгляда , с полувздоха ? А это что как не то что ты хочешь иметь ?

Вадим Куликовский

Конфуций сказал будьте осторожны с мыслями ! Они начало ваших действий! Иными словами мысли -материальны! А мне хочется использовать летающую тарелку по назначению!😁😇😇

Вадим Куликовский

Ну Красная Нить Судьбы тоже актуальна!😁

Фи
Фимка

Красиво, конечно). Я бы ещё добавила, чтобы соулмейты нашли друг друга и Красную нить не надо было бы распутывать через много поколений).

Foxy Beige

Пусть любовь будет чистой, пусть мужчины первыми признаются в любви, пусть сразу будет понятно, что это "оно" - раз и навсегда.

Татьяна

Нить судьбы...да. не рвётся. Но иногда так запутывается и растягивается, что дождаться её не хватает терпения. Или жизни ..

Луиза Широкова

Не преувеличивайте. Вы всего лишь хотите, чтобы вас спрашивпли: кто такие соулмейты, и что такое красная нить судьбы.

Микото Суо 🇺🇦

По себе не судите.

Луиза Широкова

Вот! Это и есть ваше истине желание, огрызнуться.

Микото Суо 🇺🇦

Нобелевская премия по психологии за Вами уже выехала.

Изя Поцман

Очень хотелось бы, чтобы существовала машина Времени.... И вообще - чтобы что-то похожее на "Мир Полдня" Стругацких....

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо за ответ.

Изя Поцман

Да пожалуйста)))

Игорь Даниленко

Прочитайте роман Георгия Мартынова "Каллисто".Я хочу, чтобы была жизнь, как описанная автором на той планете.

Ленточка В Косе

Я хочу,чтобы существовало быстрое возмездие доя негодяев. Оно есть. Но часто.суд Божий вершится не быстро

Любовь Алексеева

Я бы хотела, что б человек отвечал за свои поступки. Совершил, за 27 дней не исправил, что б сразу сдох.

Cергей Ишков

А.я хотел бы уз услышанного адвокатом пять. а не десять прокурором. Как надо мало для счастья!

Микото Суо 🇺🇦

Что??

Cергей Ишков

Фантазии у нас разные.

Сергей Владимирович

Чтобы все были умны и страсти ни у кого не замечали разум, кроме как в счастливой любви делах

Александр Буровкин

тут я только могу сказать о Божьем промысле. А не о языческих всяких верований и окультизма.

Микото Суо 🇺🇦

Это вообще к религиозной херне не имеет никакого отношения.

Александр Буровкин

значит окультизм. как там у некоторых гадания и все такое.

Микото Суо 🇺🇦

Я же сказала, что не имеет к этому никакого отношения 👺👺👺

Евгений Шевченко

Я как самый главный хоббит по истории Средиземья.. Настенька и то не знаю, о ком речь.. засада

Микото Суо 🇺🇦

Что

Сергей Решетников

Привет, Настя, скорее второе. я так думаю, а ты смотри сама, ты же девчонка со свежей головой