Невеста Октября 💜

Из всего прочитанного, увиденного и услышанного Вами, что бы Вам хотелось, чтобы это существовало в нашей реальности?
Например, я бы хотела, чтобы существовали соулмейты или хотя бы Красная нить судьбы.🖼

Ответы · страница 4
Виктор Полушкин

Как пожелаете,мы Вас поддерживаем.

Ма
Марыся

Красная нить судьбы существует.

Ма
Марыся

Я считаю так. Судьба найдет тебя рано или поздно.

Ирина Широкова Z

Волшебную палочку хочу🙄🙄🙄😁

Николай Скороходов

...процветание Родины . страны..

Ва
Вася

Какая проблема с соулмейтами?

Ва
Вася

Это по какой сказке? Видимо не читал.

Невеста Октября 💜

Ни по какой. Это целый отдельный жанр. Больше распространён в фанфиках, но вроде и книги есть. Даже сериал есть.

Ва
Вася

Я дальтоник...значит я моно?

Невеста Октября 💜

Чееееел 🤦‍♀️

Ва
Вася

Ну я тоже цвета видеть хочу...а то эти окулисты рассказывают всякую фигню...а тут вон оно что

Бедный Мойша.

А мне бы сало с черным хлебом.

Дмитрий Зайнутдинов

а я хочу скатерть самобранку

Зинаида Бадяева

А кто эти соулмейты ?😎🤩🙂

Невеста Октября 💜

У предназначенных друг другу людей есть метки (например, рисунки на теле, дополняющие друг друга). Но мне больше нравится мир, где существуют "моно" и "реагенты". "Моно" с рождения видит мир в чёрно-белом цвете, а при встрече со своим "реагентом", начинает различать цвета.

Зинаида Бадяева

Что значит свой реагент ?Я мир вижу не в черно-белом цвете !😎🤩🙂

Невеста Октября 💜

Написала же. "Реагент" – это человек, встретив которого "моно" начинает видеть мир в цвете.

Зинаида Бадяева

Поняла вас прекрасно! но не встречала людей -моно !😎🤩🙂

Невеста Октября 💜

Эм.... Этого не существует. По вопросу можно было бы и догадаться.

Се
Сергей

А сайлентблоки, соленоиды?

Валерий Журавлев

кольцо обратного времени

Невеста Октября 💜

Как оно работает?

Валерий Журавлев

путешествуй в прошлое когда и с кем хочешь

Невеста Октября 💜

Спасибо.

Дмитрий Шварцман

Спастись с небес на землю

Невеста Октября 💜

Тебе надо, ты и спасайся.

Сирень Крокодиловна

Соулмейты существуют же.

Невеста Октября 💜

Такие, как в фанфиках – нет. А я говорю именно про таких.

Далеко Не Идеал...увы(

Что такое эти соулмейты?

Невеста Октября 💜

Соулмейты как в фанфиках. У предназначенных друг другу людей есть метки (например, рисунки на теле, дополняющие друг друга). Но мне больше нравится мир, где существуют "моно" и "реагенты". "Моно" с рождения видят мир в чёрно-белом цвете, а при встрече со своим "реагентом" начинают различать цвета.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Вы слишком там нафантазировали) Для того, чтобы ужиться с человеком, надо просто этого очень хотеть. А вот люди, с которыми видишь одинаково картину мира хотя бы фрагментами- это редко. С кем сходятся все фрагменты-это невозможно. Невозможно иметь полностью одинаковый взгляд на все. И да. В быту чем проще, тем легче. Но просто чаще всего бывает в юности, когда вообще все легче. А потом люди закосневают. Обрастает множеством привычек, болячек... Там уж и канаты судьбы не помогут...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Вчера закончила слушать аудиокнигу Раковый корпус Солженицына. Книга такая ...даже и слово подобрать не могу... О жизни. Так вот, там герою судьба посылала ментально близкого, родного, тёплого человека.... Он воспринимают крыльями, хотел взлететь, даже попробовал, но...малейшей психологическое препятствие- и он убежал от невероятно в собственные силы. И я где то его понимаю. Потому что взлетать, не боясь падения- удел молодых. В возрасте можно разбиться.

Вячеслав Иманов

а что такое соулмейты?

Невеста Октября 💜

Кто*

Serg

Феи. Такие прикольные

Александр Демидов

это слишком просто.

Невеста Октября 💜

Боже, ну почему нельзя нормально ответить на вопрос, а не обсуждать мой пример 🙄🤦‍♀️

Александр Демидов

ну хорошо, нить судьбы. Да представить такое неприятно. А как же твоя воля, желание, симпатия. А тут раз, и ползи по нити и вот она - судьба, Чушь какая то

Владимир Цветков

Приснится же такое!

Невеста Октября 💜

При чём тут приснилось? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гефест Bear

Волшебная палочка.

Ми
Мила

Временной портал.

Борис Батуев

А вдруг это есть.