Руслан Кузнецов

🖼
Атеисты, шах вам, и мат. И я сейчас объясню свою позицию
Православного: Было мне даровано самое необычное чудо,
от Боженьки, от Матушки Богородицы, на Её успение.
Приезжал я в Дивеево, как-раз на праздник. Но в храме, там
куда меня по Милости поставила Сама Матушка Богородица,
я всю жизнь буду помнить! Ибо, это самое что не наесть
натуральное чудо, братья мои, и сестры! Батюшки читали
Ея акафист Умиление, а я стоял у двух своих любимых икон.
Икона Божьей Матери Умиление, а на против меня была
Казанская. Только Истинно Православный поймет что это было
натуральным чудом! У меня даже аналогии нет, что-бы было
с чем сравнить! Да и нельзя сравнивать! Ибо, это не материально,
это духовно)))) Храни вас Господь, Помоги вам в каждом
благодетеле, Матушка Богородица.
🖼

Ответы
Лариса Капченко

"Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, 6\. и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои." (Книга Исход 20:2-6). "Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня, дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого‐либо кумира, представляющих мужчину или женщину, изображения какого‐либо скота, который на земле, изображения какой‐либо птицы крылатой, которая летает под небесами, изображения какого‐либо гада, ползающего по земле, изображения какой‐либо рыбы, которая в водах ниже земли…" (Книга Второзаконие 4:15-18)

Владимир Забродин

Во первых в библии нет слова -ПРАВОСЛАВИЕ. Так что самозванец ты и во вторых еврейский бог в 10 заповедях запретил всякие изображения-Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.) Шах и мат тебе придурок и строго по библии

Руслан Кузнецов

Хулите Царицу Небесную? Матушку Богородицу?
А ведь, если-бы не Мария Богородица, не было
бы у нас Бога Христа.

Владимир Забродин

Придурок а ты в библию то заглядывал? У нас его и нет. Вот чтьо он говорит-24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. Идиот бог был всегда и родить бога НЕ ВОЗМОЖНО

Барон Де Гофмансталь

Ну, стоял, ну у икон, а в чем шах и мат? Уж если хочешь ставить мат, так напиши что-то вразумительное, а твоих религиозных заморочек мы не понимаем)))

Руслан Кузнецов

Потому и шах, потому и мат, что
никто этого не поймет, а только
тот, у кого чудеса происходили))

Барон Де Гофмансталь

Вы, товарищ, видимо не понимаете, что такое шахматы, если мат нельзя объяснить оппоненту, то это не мат, а болтовня, вот Вы болтун и есть)))

Надежда Нестерова

РАДА за вас. Самой Богородица Много раз Помогала и давала утешение По Молитвам К ней!!! Храни Вас Господь.

Руслан Кузнецов

Спаси Господи!)))🤗

ვასო წილოსანი

Вобшем то у икони казанской божьей матери - другая имя и ничего обшего к казан и к русским не имеет

Иори

Не стоит праповедовать в сартире, это грех. Жаль Вы не понимаете куда попали.

Гефест Bear

Мат, это то, что приходит на ум, когда читаешь подробный бред.

Св
Светлана_Светлана

Рада за вас. А она че сказала то? Война когда закончится?

Александр Андреенко

Юноша, вы хоть сами-то свой горячечный бред понимаете?

Камилов Камил Хамзаевич

и в чём заключалось чудо нам же очень интересно? 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Руслан напиши мне на личке ☝️

Руслан Кузнецов

Тем, что меня Матушка
Поставила у двух моих
самых любимых икон, к
Ней. К Самой Богородице.
Это обычному обывателю
не понять Камил.

Камилов Камил Хамзаевич

ты окончательно сошёл с ума 🙏😁😁🙏

Владимир Вельский

"Не запостил - не было" - резюме из ТВ рекламы😁

Галина Володеева

Господи Иисусе Христе помилуй меня грешную.

Татьяна Морозова

святое место Дивеево...Бываю каждый год ...)

Руслан Кузнецов

А я довольно часто))

Валентина Гусева

Руслан, браво ! Храни Вас Всевышний !

Руслан Кузнецов

Спаси Господи, Валюш)))

Валентина Гусева

И Вас тоже.....аминь !!!

Злобный Эльф

Чо рассказал? У Вас чо случилось то?

Руслан Кузнецов

Верное решение)

Злобный Эльф

Спасибо

Тр
Трофим

да пошел ты со своей богородицей👇

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и загрузил ! Бедную . Матушку ...

Руслан Кузнецов

Не бедную. Не стоит так об Всецарице говорить....

Ка-Валерчик Гузенко

Кто ей энтот титул вручил ? 🧐

***нежная Королева***

Ничего не понятно, но интересно...

Руслан Кузнецов

Да нет, я понятно старался писать))

Николай Верниковский

а где информация? поток излияний.

Татьяна Морозова

В Дивеево бываю два раза в году.

Руслан Кузнецов

А я каждый месяц))