Ольга

Существуют ли в природе мужчины -однолюбы или это вымерший вид? Если существуют, то есть ли у Вас конкретный пример?)

Ответы
Александр Молчанов

Ну за примером далеко ходить не надо. Я сам вроде как однолюб. Вот только полюбить не как не получается. Если даже в процессе поиска своей любви я и обращаю внимание на большинство лиц женского пола, то лишь по причине того, что являюсь свободным и не кого не люблю. А полюбив уже вряд ли буду бегать. Одной идеальной для меня мне вполне нормально.

Ольга

Удачи Вам и спасибо за такой полный ответ)

Борис Кирпиченко

Зачем это Вам? Ведь осуждается не факт, а его известность. Это во первых... А во вторых - от мужчины в семье требуется пожизненная ответственность за женщину, на которую он однажды "положил глаз", за детей и качество поколений, за семью, за качество жизни... Спасибо.

Валерий.

Смотря что считать любовью. Многие любовь с привычкой и верностью именно как к сексуальному партнёру путают. Например люблю жену и детей очень, всё для них. Но переспать с сотрудником не считаю зазорным.

Ольга

М-да))) Вы явно не однолюб)))

Tu
Tutby

женщина тоже не однолюб - одновременно может любить несколько своих детей и мужа. ))) Есть мужья верные, даже когда любовь перестаёт быть волнующей или сходит на нет. ) Это, наверное, называется привычкой. )

Ольга

🌹

Роман Маннанов

Если изначально - то нет. А вот в процессе эволюции сознания - все зависит от того, встретится ли ему та самая, которая затмит всех остальных..))) Есть и конкретные примеры))

Al
Aleksii

С супругой жил со школы и пока смерть не разлучила нас,без измен,историк и прочей хрени,если такую хорошую встречу,до глубокой старости и проживу)

Ольга

👍 👍 👍

Станислав Кабанов

Да, я лично, любил ее безумно, прожил с супругой более 13 лет в браке и ни разу ей не то, что ей не изменил, а даже не подумал об этом!

Промыслов Григорий

Они есть!!!! В наше время их предают и пользуются им. После их долго не видно. Рана глубока.

Julius Caesar

конечно есть. я, например. нравиться мне может кто угодно, но люблю лишь одну уже 22 года

Ольга

👍

Стас Васильев

есть. Есть у меня знакомый однолюб по неволе...у него на других тупо не срабатывает.

Ольга

Кого любит? Только себя?

Стас Васильев

супругу. Себя -эт уже другая тема и я с такими не общаюсь.

Ольга

Спасибо за ответ)

Людмила

Существуют. Знаю две пары . Прожили вместе больше 30 лет. Не вериться самой , но факт

Ольга

Спасибо за ответ)🌹

Анатолий Мюллер

Конечно мужчины-однолюбы существуют, но это им не мешает быть многоё*ами.😌

Екатерина

ага все они однолюбы.Любят одну,а спят с многими другими.Но без любви😂

Василий Теркин

Этого вида никогда не существовало, следовательно, вымереть он не мог.

Ольга

😂

Ин
Инесса

Да, мой муж! 12 лет в браке, первая любовь!) Надеюсь и последняя!)))

So
Soolt.i.k

Все зависит от вас будем ли мы любить одну или искать другую

( * ; *)Татьяна Наумова

существуют... и поверь.... даже не единицы... гораздо больше...

Ольга

Они есть среди Вашего окружения?

Га
Галина

Про мужчин не могу сказать,но вот знаю одну девушку такую!

Ольга

Я знаю не одну такую девушку)) Спасибо за ответ)) Чудесные малыши у Вас))🌹🙂

Га
Галина

Благодарю)

Valentina

Есть...они очень привязаны к своей маме...

Ольга

Вот)) Любят либо только маму, либо себя любимого))

Valentina

ну да..

Иван Иванов

🗣️ Лично я однолюб😎🕵️‍♀️