Ольга

Существуют ли в природе мужчины -однолюбы или это вымерший вид? Если существуют, то есть ли у Вас конкретный пример?)

Ответы · страница 3
Бизсовисный Катяра

я....

Бизсовисный Катяра

14 лет прожили в браке потом 3 уже как года не вместе...и кроме нее у меня никого небыло....

Ольга

Похвально... Но таким людям, как Вы, тяжело живётся...

Бизсовисный Катяра

есть такое дело ...слууушай ну я то ладно а ты чего в 4 часа ночи не спишь?

Ольга

У меня сейчас 9 часов утра, на работу собираюсь))

Бизсовисный Катяра

упс......а мне вот чет не спится.....и перестань мне Вы-кать))) и-удачьного хорошего дня)

Ольга

Хорошо, не буду вы-кать, за пожелания спасибо)) Пошла я на работу)) А тебе приятных снов))

Бизсовисный Катяра

та....дрыхнуть уже не буду...книгу почитаю) беги...спасибо)))

Ольга Огородник

да

Ольга

В Вашем окружении такие есть?)

Сергей Мошану

Я.

Сергей Мошану

Мы в разводе,но я до сих пор люблю ее......

Вл
Владимир

Я

Вл
Владимир

И мой Отец ( царствия ему небесного((( )