Марина Виноградова

В 90-е, когда люди заряжали у телевизоров воду, одна бабка надолго убрала всех конкурентов по продаже самогона. В зелёных бутылках продавала заряжённые Кашпировским, а в коричневых Чумаком. До сих пор помню, как местные мужики спорили, что забористее, Кашпировка, или Чумаковка.

Ответы
Anatolij Dridzo

Молодец старушка, находчивая. Один мой знакомый, рекламируя пейзаж, окружающий сдаваемый им коттедж, сказал, что вода в реке молодость возвращает. А я посоветовал ему прибавлять после этого: "Только так, долго мне в речке не сидеть, я тут для вас Детский Сад открывать не собираюсь."

Десант

Забористее был тот самогон, где больше пшиков дихлофоса было )))))

Тамара Бишовец

Бабка оказалась большей волшебницей, нежели эти два " Колдуна"

Гарри Трубников

А ещё с подачи нашего поэта было такое название- косорыловка

Сергей Дёмшин

Круть! Вот он. Маркетинг. Даже слова такого не знали тогда..

Марина Виноградова

бабка - продаван от Бога

Сергей Дёмшин

Да!!! Вот кого продажником в любую контору!!!!

Марина Виноградова

и ведь сама додумалась!

Сергей Дёмшин

Я про это же

Angelic Heart

ВОт всё причина Людей думаете о том что долой не нужно вам)

Алекс Венцель

Есть такая песенка: -Пока живут на свете дураки...)))))))))

Вл
Владимир

В обоих банках был самогон с димедролом. имхо.🤣

Вл
Владимир

Это не я, это Жванецкий.😋

Марина Виноградова

для меня не авторитет

Вл
Владимир

Жванецкого знала и знает вся страна, а вот вас...😭 Это был один из умнейших людей страны.☝️ Который мог высказать мысль одной фразой. Про него говорили, что это брызги шампанского.👍😄 Про вас муж наверное друзьям что-то говорит, но думаю, вам этого лучше не знать.😆

Марина Виноградова

досвидос

Вл
Владимир

И вам всего хорошего.😋

Иван Пантюхин

Дурдом у телевизора с самогоном , просто байки !

Иг
Игорь

Нам и дождик не по чем на троих сейчас начнем

Серьёзный Такой ...

Пресность изделия всегда была !🥳

Валентина Пакшина

Да! Пеpежили "чудеса в pешете"‼️😜

Николай Скороходов

...было . но не в 90 -е . а в 80 -е годы..

Марина Виноградова

ек суть важно

Николай Скороходов

...женщины заряжали воду..

Сергей

🤣👍👍👍👍 продвинутая бабауля

Алик Лосев (Альфред)

А потом желтели и мёрли....

Ел
Елка

Бабка-Бог маркетинга))))

Марина Виноградова

ни больше,ни меньше

Анна Познякова

Бизнес по-советски😄😄

На
Наблюдатель

🤦‍♂️😜🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вопрос то какой ??

Art +++++

Ужасное время было