Виктория

Вы кому верили больше: Чумаку или Кашпировскому?

–1
Ответы
Ми
Михаил

Конечно Кашпировскому,он применял реальные элементы гипноза ,на которые реагировали те с кем он проводил до этого реальные сеансы гипноз,а у меня потом голова болела,зато как она болела у женщины которую он гипнотизировал повторно,у той голова болела многие месяцы.А вот недооценивать эзотерику не советую.Иногда она делает чудеса мысленного исцеления.Иногда не помогает вовсе.Мысль вещь не простая и у разных людей сила мысли очень разная..так что если потуги одних могут вызвать смех или улыбку ,а у кого то это реальное мысленное оружие не поддающееся чьему бы то ни было контролю.

Лариса Вараксина

Чужаку и я ему благодарна Он по радио вылечил мне ноги Он сказал закройте глаза и расслабьтесь и я потеряла сознание Когда очнулась то подумала какая прекрасная музыка звучала и только ~ через 15-20 минут Я не почувствовала боли в ногах Да бывают боли но я хожу и всё делаю А болят ноги у многих в старости А вот в постели после его сеанса в постели ноги не болят и тд Жаль что я не могу положить цветы на его могилу

Вя
Вячеслав

Кашпировский всё же врач. Он действительно помогал и помогает людям. Это больше действует на тех людей, которые не верят в его возможности. Почитайте на его сайте раздел "Статистика чудес". Мы почти ничего не знаем про возможности своего организма..

Виктория

Наверное, вы правы.

Вя
Вячеслав

Получается, что он не шарлатан. Но он всегда говорил, что никаких экстрасенсов не существует. Говорил, что все люди имеют одинаковые способности..

Виктория

Этого не может быть, люди настолько разные, подчас весьма странные, недалёкие.. И способности к чему бы то ни было далеко не у всех.

Вя
Вячеслав

Может быть и так, но он думает иначе..

mk
maik kunin

Я как то Алану Чумаку-не верил вообще. А вот А ,Кашпировскому верил. Мы даже с женой тазик с водой ставили. Заряжаться. Это было 72-75 годы. Помню купили мы цветной телевизор *Витязь*. 720 рублей -70 кг.

mk
maik kunin

То то и оно. И смылся. в тихую гавань.

Виталина

а мне нравится Кашпировский. Стадионы собирал

mk
maik kunin

Так Вы посмотрите .Он не давно опубликовал интервью в ЮТУБе.-есть.

Виталина

спасибо. Но это уже в прошлом.

mk
maik kunin

История не имеет привычки .Возвращаться на круги своя!!!Так и Чумак и Кашпировский. это уже история!

Дэн

Брату старшему. Он сказал что бензиновые разводы в луже, это настоящая радуга, и её можно достать! Но только с самого дна середины этого водоёма временного. Нае... мелкого😔

Юлия Тарасова (Раковская)

Никому Заинтересовало сразу О Кашпировском Сеанс не досмотрела ..Но потом смотреть совсем не могла -(о Кашпировском)Ну а Чумак... не заинтересовал

Стас Васильев

Путину!!!! Если бы ни он, то всё. Жили бы мы как в Европе или Америке, а нам это надо геями и янками быть. Пидарасами и рашистами куда приятнее.

Ко
Константин

В РФ живёт 172 народа. Не надо всё валить на русских. Нех*р было из СССР выходить! 🙀🙀🙀

Стас Васильев

А кто на них валит!? Что за бред!? Пример более простой. Зачем принуждать тёлку быть с тобой рядом ежели ни денег нет и Хар не работает. Вот так и тут, а рыба ищет где глубже, а чел, где лучше. Логично?

Стас Васильев

В тему

Виктор Орлов

Это надо общаться чтобы понять. Это так давно было и кто что говорил уже не помню. Но рубец на ноге пропал. Который много лет был.

Виктория

Надо же!.

Виктор Орлов

Разорван была нога см четыре. Швов не накладывал а срослась и под брюками не видно.

Григорий Карпенко

Чумак заряжал воду, а Кашпировский продавал воздух. У нас всего достаточно и воды и воздуха. Фото по факту: 🖼

Виктория

Надеюсь, всё заряжено на совесть?.

Григорий Карпенко

Даже кое-где подтекает! См фото: 🖼

Ал
Алексей

всем . пробовал по ихнему и влруг люди отключались и уходили и в прошлое и вбудущее . ох испугался и се забросил

Евгений Бриг-Снежин

тайной каждая объята,
И покоряет блеском глаз.
Улыбкой "Моны Лизы" Леонардо
Приводит вас мужчин в экстаз.

Вечность

Себе и Богу

Евгений Бриг-Снежин

Это - Истина ! она - вечна и бесконечна!🖼

Татьяна Морозова

никому не верила...я не фанат православия, но возможно оно удерживает меня от всяческого фанатизма...)

Игорь Я

Кашпировскому на втором сеансе сильно зачесался шов . Потом перестал беспокоить и пропал

Виктория

Неужели, в самом деле?.

Игорь Я

Да . Представьте себе как выздоравливает человек . Если он действительно Хочет жить . Ему бы правильное слово

Srk Pr

Лох верит и одному и другому. Жив только второй сейчас. Шарлатаны дурили, оболванивали

Вл
Владимир

никому нельзя верить... даже самому себе... захочешь пукнуть...а тут раз...и обосрался))🙃

Ойген М.

Ни тому и ни другому.Но бабки сидели с банками с водой и смотрели.Надеялись на помощь.

Майя Бирюкова

Я не контактировала с Чумаком. Кашпировского видела по ТВ. Помог. Снял боли в животе.

Виктория

Возможно, просто совпало, а прошло само?

Майя Бирюкова

Возможно. Но ночью я проснулась от того, что плачу. По природе я не плакса.

[●_●]

Чего? Клоуны же. Нам тогда лет по 10-12 было. Мы больше Терминатору и Рэмбо верили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно путэну!Что не скажет,всё чистая правда.И так ужэ все 23 года.🖼

Виталина

ему весь мир "верит"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ему уже не верят даже те,которым платят,что бы верили.Не знают как выбраться.

Виталина

застрелится

Виктория

Обалдеть!.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такие предают всех и вся и никогда сами не стреляются.

Максим Jw

Маме с папой. Я тогда был ребёнком. Но быстро понял, что они оба - шарлатаны.

Виктория

Мама с папой? 😄 Не обижайтесь, я поняла.

Максим Jw

Да, про этих двух шарлатанов с экрана ТВ. 🙂